"Publica a relação nominal dos ocupantes de cargos em comissão do Grupo-Direção e Assessoramento Superiores - DAS da Estrutura Regimental deste Ministério."
UNIDADE |
NE / DAS / FG |
OCUPANTE |
||
DENOMINAÇÃO DO CARGO/FUNÇÃO |
NES/DAS/FG |
OCUPANTE |
||
Assessor Especial do Ministro |
102.5 |
José Gilberto Scandiucci Filho |
||
Assessor Especial do Ministro |
102.5 |
Demetrius Ferreira e Cruz |
||
Assessor Especial do Ministro |
102.5 |
Lígia Helena da Cruz Ourives |
||
Assessor Especial do Ministro |
102.5 |
Ramiro Alves da Silva |
||
Assessor Especial do Ministro |
102.5 |
Ricardo de Moraes Monteiro |
||
Assessor Especial do Ministro |
102.5 |
Sérgio Wulff Gobetti |
||
Assessor Especial de Controle Interno |
102.5 |
Fabiana Vieira Lima |
||
Assessor do Ministro |
102.4 |
Agnes Pereira de Melo Silva |
||
Assessor do Ministro |
102.4 |
Ana Lúcia Andrade |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Maria Gláucia Caetano |
||
GABINETE |
|
|
||
Chefe de Gabinete |
101.5 |
Marcelo Estrela Fiche |
||
Assessor |
102.4 |
Adriano Fonseca Seabra |
||
Assessoria de Assuntos Econômicos |
|
|
||
Chefe de Assessoria |
101.4 |
Ilan Bruno Guimarães de Souza |
||
Assessoria Técnica e Administrativa |
|
|
||
Chefe da Assessoria |
101.4 |
Walmir Gomes de Sousa |
||
Coordenador |
101.3 |
Paula Bicudo de Castro Magalhães |
||
Coordenador |
101.3 |
Anne Sophia Milanez da Silva |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Maria Tharcília Passos de Melo |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Va g o
|
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ellen Beatriz Pereira Nunes |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria Verbena Soares Marinho de Senise |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Núbia Sheila Felipe Carvalho |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Silvânia Rocha Ferreira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Marcio Mulatinho Bráz |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Eliana Maria Ferreira de Souza |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Pedro Jucá Maciel |
||
Assistente |
102.2 |
Christiane Maranhão de Oliveira Barbosa |
||
Assistente |
102.2 |
Leida Pereira Ribeiro |
||
Assistente |
102.2 |
Kaiser Hinderburg Cianci de Magalhães Almeida |
||
Assistente |
102.2 |
Maria do Amparo Montandon Quaresma |
||
Assistente |
102.2 |
Mariana Costa de Assunção |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Adelina Maria Nascentes Baena |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Aina Wineé de Oliveira |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Alexandre de Seabra Coelho |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Arlene Teles Moraes |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Doralice Pereira de Sousa |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Éder Eustáquio Soares Macedo |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Elisabet Leandro de Souza |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Gilson Marcos Serra |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Vivianne Caroline de Castro e Silva |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Camila Caren de Souza Xavier |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Géssica Tenório Dourado |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Guilherme Matoso Macedo |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Igor Leandro Chagas |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Kamila Accioly Teixeira Soares Cavalcanti |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Leidiane do Amaral Fernandes |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Thayana Freitas de Queiroz |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Márcia Lyrio Canongia |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Paula Carneiro Miranda Ortegal |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Philippe Wanderley Perazzo Barbosa |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Raimundo Inácio de Oliveira |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Rejane Amaral Brandão |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Rejane Maria de Carvalho Neto |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Suely Coelho da Paz |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Daiane Rodrigues de Oliveira |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Vandeilson Soares Neri |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Viviane Santana Grolli |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Walburga Duchting de Abreu Lima |
||
Assessoria para Assuntos Parlamentares |
||||
Chefe de Assessoria |
101.4 |
Salomão Miguel de Sousa |
||
Coordenador |
101.3 |
Juvenil Pinheiro de Sousa |
||
Coordenador |
101.3 |
Solange Maria Bogea Soares Thomas |
||
Assessoria de Comunicação Social |
||||
Chefe de Assessoria |
101.4 |
Carmen Luiza Vieira da Cunha |
||
Coordenador |
101.3 |
Eline Maria Rios Santos |
||
Coordenador |
101.3 |
Fábio Luis Nogueira Aucélio |
||
ASSESSORIA ESPECIAL DO MINISTRO DE ESTADO |
||||
Chefe de Assessoria |
101.5 |
Sérgio Eugênio de Risios Bath |
||
Coordenação-Geral de Atendimento |
|
|
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Paulo Roberto de Menezes Soares |
||
Coordenador |
101.3 |
Aparecida Neiva de Oliveira |
||
SECRETARIA-EXECUTIVA |
|
|
||
Secretário-Executivo |
NE |
Nelson Henrique Barbosa Filho |
||
Secretário-Executivo Adjunto |
101.6 |
Dyogo Henrique de Oliveira |
||
Diretor de Programa |
101.5 |
Esteves Pedro Colnago Júnior |
||
Diretor de Programa |
101.5 |
Manoel Carlos de Castro Pires |
||
Diretor de Programa |
101.5 |
René de Oliveira e Sousa Júnior |
||
Assessor |
102.4 |
Daniel Augusto Borges da Costa |
||
Assessor |
102.4 |
Ricardo Pena Pinheiro |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Maria de Nazareth Baldez de Amorim |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Jacqueline Gonçalves Silva |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Dulce Bandeira David |
||
Gabinete |
||||
Chefe de Gabinete |
101.4 |
Patrícia Laurentino de Mesquita |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Lilian Gil Barbosa de Aragão |
||
Ouvidoria-Geral |
||||
Ouvidor-Geral |
101.4 |
Carlos Augusto Moreira Araújo |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Adriana Martins Ximenes |
||
Assistente |
102.2 |
Manoel Matias da Silva Rocha |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Cintiane de Araújo Moreira |
||
SUBSECRETARIA PARA ASSUNTOS ECONÔMICOS |
||||
Subsecretário |
101.5 |
Fábio Franco Barbosa Fernandes |
||
Assessor |
102.4 |
Cláudia da Costa Martinelli Wehbe |
||
Assessor |
102.4 |
Fernando Antônio Ribeiro Soares |
||
Assessor |
102.4 |
Marluce dos Santos Borges |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Roberto Endrigo Rosa |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Edson Silveira Sobrinho |
||
SUBSECRETARIA DE GESTÃO ESTRATÉGICA |
||||
Subsecretário |
101.5 |
Juliêta Alida Garcia Verleun |
||
Assessor |
102.4 |
Paulo Ricardo Godoy dos Santos |
||
Assessor |
102.4 |
Nina Maria Arcela |
||
Assistente |
102.2 |
Adriana Dantas Veras |
||
Assistente |
102.2 |
Regison Bragança Siqueira |
||
Assistente |
102.2 |
Patrícia Abraham Cunha da Silva |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Antônio Carlos de Oliveira |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Ricardo Pereira de Faria júnior |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Vilson Santos da Silva |
||
Coordenação-Geral de Desenvolvimento Institucional e Programas de Gestão |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Fernando Nascimento Barbosa |
||
Coordenação-Geral de Programas e Projetos de Cooperação |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Luiz Alberto de Almeida Palmeira |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Wilza Toscano de Almeida |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Amanda Paula Silveira dos Reis |
||
Coordenação-Geral de Gestão Interna |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Maria D'arc Lopes Beserra |
||
Coordenador |
101.3 |
Rodrigo André de Castro Souza Rêgo |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Leonardo da Costa Ferreira Campos |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Christiane Cabral Castro |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Mônica Maria de Queiroz Soares |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Eliezer Ferreira Tavares |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Eliomar Gomes de Lima |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Renata de Souza Cabral da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Jacqueline do Carmo Melo de Sousa |
||
SUBSECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E ADMINISTRAÇÃO |
||||
Subsecretário |
101.5 |
Alexandre Ribeiro Motta |
||
Subsecretário-Adjunto |
101.4 |
Augusto Akira Chiba |
||
Assistente |
102.2 |
Jucimara de Oliveira |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Lílian Daniela de Sá Eirado |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Hilário Botelho Falcão |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Luciene dos Santos Souza |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria da Conceição Barbosa da Silva |
||
Corregedoria |
|
|
||
Corregedor |
101.3 |
Geraldo Custódio da Silva |
||
Coordenação-Geral de Planejamento e Projetos Organizacionais |
|
|
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Raimunda Ferreira de Almeida |
||
Coordenador |
101.3 |
Renata de Castro Gonçalves |
||
Coordenador |
101.3 |
Adriana Ude Zica Ferraz |
||
Assistente |
102.2 |
Priscila Nery Fernandes |
||
Assistente |
102.2 |
Aleixo Teotônio Leite |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Helder Nascimento |
||
Coordenação-Geral de Orçamento, Finanças e Análise Contábil |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Jorge Dornelles Soares |
||
Coordenador |
101.3 |
Delvan Alves Cipriano |
||
Coordenador |
101.3 |
Aldemar Gonçalves de Carvalho |
||
Coordenador |
101.3 |
Paulo Roberto Campos Moreira |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Antônio Crispim da Silva Filho |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Edson Rodrigo Toledo Neto |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Gláucia Maria Gonçalves de Castro Nunes |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Carla Régia Benevenuto |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Eurípedes Vieira Correia |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Sônia Cristina de Lira Rodrigues |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ludiana Fátima de Lucena Bezerra |
||
Coordenação-Geral de Gestão de Pessoas |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Cristina Calvet Guimarães |
||
Coordenador |
101.3 |
João Cândido de Arruda Falcão |
||
Coordenador |
101.3 |
Eneides Batista Soares de Araújo |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Patrícia Maria de Sousa Pedreira |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Raimundo Belarmino Costa |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Cristina Mizue Hosaka de Vasconcelos |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Ginaldo de Oliveira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Eleni Alves Militão |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Juarez de Morais Júnior |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Vivian
Geanne Fonseca Rodrigues |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria Abadia de Oliveira Silvestre |
||
Coordenação-Geral de Tecnologia da Informação |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Josenilson Torres Veras |
||
Coordenador |
101.3 |
Cleiton Marques Cabral |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Arlen Santana |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Guilherme Raimundo Barros Pereira |
||
Coordenação-Geral de Recursos Logísticos |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Sidney Viana Rodrigues |
||
Coordenador |
101.3 |
Erasmo Veríssimo de Castro Sampaio |
||
Coordenador |
101.3 |
José Vítor Esselin Filho |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Alexandra Mendes Leão Ribeiro |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Artur Emílio de Rezende |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Juliana da Silva Viana Barreto |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Elizeu Nascimento Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Wânia Pereira Peniche Rodrigues |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Nivaldo Alves de Oliveira |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Distrito Federal |
||||
Superintendente |
101.4 |
Vladimir Nepomuceno |
||
Gerente |
101.3 |
Vago |
||
Gerente |
101.3 |
Áureo Ranieri de Oliveira Bonfim |
||
Gerente |
101.3 |
Edward Pereira Vidal |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Vago |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Luis Cláudio de Souza Fontoura |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Bruno Moreira Matos |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ismael Bronizio Paignez |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Joana D'arc Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Antônio José Fernandes Duarte |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ilda de Fátima Andrade |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Francisco Antônio Oliveira Silva |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Rio de Janeiro |
||||
Superintendente |
101.4 |
Antônio Renato Cezar de Andrade (Interino) |
||
Assistente |
102.2 |
Ari Barrozo Carrilho |
||
Assistente |
102.2 |
Douglas de Lima Esteves |
||
Assistente |
102.2 |
Moacir Ferreira Salles Filho |
||
Gerente |
101.3 |
Márcia Ribeiro Pinheiro |
||
Gerente |
101.3 |
Antônio Renato Cezar de Andrade |
||
Gerente |
101.3 |
Kátia de Camargo Nunes |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Roberto Martins de Oliveira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Raul Luiz Rezende Pacheco |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria de Fátima da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
José de Paula Silva Carvalho |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda em Minas Gerais |
||||
Superintendente |
101.4 |
Eugênio Ferraz |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Maria Inêz Soares de Souza |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
José Joaquim Martins Leones |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Acácio Cândido da Silveira Santos |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Sônia Lúcia Dias |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Valéria Cândida Porto Pinto |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Lílian Amorim Prosdocimi Duarte |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Bruno Carazza dos Santos |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ana Maria Gonçalves Edwiges |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Eliana Maia Nunes |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda em Pernambuco |
||||
Superintendente |
101.4 |
José Eudes de Araújo Lima |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Alexandre José Barbosa Ximenes |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Jocilene Carvalho de Santana |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Jane Faria da Silva |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Fernando Antônio de Farias |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Walmir Maximino Pessoa |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Marystela Lins da Rocha Brederodes |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
José Bernardo da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Clênio Dias Bezerra de Freitas |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ana Carla Lopes Salvador |
||
|
|
|
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Paraná |
||||
Superintendente |
101.4 |
Realino Paulino de Araújo Filho |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Sérgio Luiz Vaz |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
José Luiz da Silva Júnior |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Hélio Rissio Júnior |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Regina Maria Lovato de Oliveira |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Célia Geronazzo Marquesini |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Izídio da Cruz |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Hugo Mitsuteru Suzuki |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Milton Tenório de Oliveira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Thelma Bosco |
||
|
|
|
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Rio Grande do Sul |
||||
Superintendente |
101.4 |
Agenor Cardoso Vieira Neto |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Márcia de Oliveira Laguna Silva |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Marcelo Kengo Kawahata |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Carla Beatriz Pacheco de Oliveira |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Erivelto Jorge Corrêa Lima |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Ângela Carvalho Lemos |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
João Moysés Laguna Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
João Gurski Rodrigues |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria Paula Buchholz Feijó |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Márcia Henriques Motta |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda em São Paulo |
||||
Superintendente |
101.4 |
Donizeti de Carvalho Rosa |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Alexandre Tabosa Trevisani |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Roseli de Fátima Rigotti Diniz |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Carmem Cilene Almeida Pereira |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Edson Carlos Oda dos Santos |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Arlete Maria de Oliveira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Hernani Tavares Lopes |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Margarete Pereira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Edna Aparecida Gomes |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Eduardo Pontieri |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda na Bahia |
||||
Superintendente |
101.4 |
Carlos Bolívar Fernandes de Oliveira |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Mário Adelino de Andrade Carvalho |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Berenice de Almeida Santos |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Paulo Cardoso Aguiar |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Márcio Jorge Hardmann Icó da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Marilene dos Santos Cerqueira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ivone Oliveira de Santanna |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Altanira da Cruz Sena Santos |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria Heloísa Arruda Souza Barros |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Ceará |
||||
Superintendente |
101.4 |
Raimundo Marcílio de Amorim |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Hilário Ehrich de Menezes Júnior |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Abdias Neves de Melo Filho |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Maria Magna Alencar Pinheiro |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Dalva Maria Campos Farias Komora |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Elizabeth Bonavides Borges Bitar |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Rosiane Batista Dantas |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
João Alberto Ribeiro Moreira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Francisco Ilton Cambé Barroso |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Pará |
||||
Superintendente |
101.4 |
Iane Maria Hermes Marques (Interina) |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Jorge Luiz Franco Fiock dos Santos |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Iane Maria Hermes Marques |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Ernesto Messias Neyrão Filho |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Raimunda Suely Siqueira do Amaral |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Paulo Rui de Moura Teixeira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Lílian Maria Gonçalves Franco |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Odília Milca Pereira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Claudoberto do Nascimento Rodrigues |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Amazonas |
||||
Superintendente |
101.3 |
João Antônio Figueiredo Tavares (interino) |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Naira Britis de Moraes Oliveira |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
João Antônio Figueiredo Tavares |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Vilani Ribeiro dos Santos |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ricardo Henrique Alves de Carvalho |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria Jacy de Menezes Azevedo Ribeiro |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria Auxiliadora Alves Aquino |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Mato Grosso |
||||
Superintendente |
101.3 |
Mauro de Brito Sousa |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Auxiliadora Benedita Pintel de Moraes |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Márcia Regina Pedroso da Silva Canette |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Manoel João Alves Lima |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Lucia Yuriko Arai Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Wanderrose Gonçalina Bastos Pecini |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Celma Ferreira de Moraes |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Acre |
||||
Superintendente |
101.3 |
Andréia Maria Costa Santos |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Wanderley Perdome |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Geraldo Henrique Cavalcante de Carvalho |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Amapá |
||||
Superintendente |
101.3 |
Carlos Guilherme Oliveira de Melo |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Cleide Silva Nery |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Ione Barbosa de Mira |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda em Rondônia |
||||
Superintendente |
101.3 |
Helenice da Conceição Souza Guimarães |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Veronilce Ribeiro da Silva Pereira |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Teresa Cristina Soares de Aguiar |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda em Roraima |
||||
Superintendente |
101.3 |
Gilmar Horta Thomé |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Maria Cirlana da Silva Nascimento |
||
Gerente de Divisão |
101.2 |
Margareth Bessa Sant 'anna |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda em Alagoas |
||||
Superintendente |
101.3 |
Maria Alice Remígio Gama |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Marilda Santana Bezerra |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Espírito Santo |
||||
Superintendente |
101.3 |
Jacinta de Fátima Pereira Maciel |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Paulo Sérgio Alberto |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda em Goiás |
||||
Superintendente |
101.3 |
Carlos Roberto Neri Matos |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Ádima Gomes Sfair |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Maranhão |
||||
Superintendente |
101.3 |
Lauro Luiz Araújo Carvalhal |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Maria Alice Rios Campelo |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Mato Grosso do Sul |
||||
Superintendente |
101.3 |
Maurício Benício dos Santos |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Eliana Fraulob Pissini |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda na Paraíba |
||||
Superintendente |
101.3 |
Agenor Cardoso Vieira Neto (Interino) |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Sebastião de Souza Leite |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Piauí |
||||
Superintendente |
101.3 |
Antônio Dejoces de Lima Pereira |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Sérgio Augusto Rodrigues de Oliveira |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda no Rio Grande do Norte |
||||
Superintendente |
101.3 |
João Eudes Ferreira |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
José Agnelo Cid |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda em Santa Catarina |
||||
Superintendente |
101.3 |
Venilton José de Ávila |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Ronaldo Pinto da Silva |
||
Superintendência de Administração do Ministério da Fazenda em Sergipe |
||||
Superintendente |
101.3 |
Gilsa Lima Lobão Bittencourt |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Isaías Resende da Cruz |
||
PROCURADORIA-GERAL DA FAZENDA NACIONAL |
||||
Procurador-Geral |
NE |
Adriana Queiroz de Carvalho |
||
Gabinete |
||||
Chefe de Gabinete |
101.4 |
Anelize Lenzi Ruas de Almeida |
||
Assistente |
102.2 |
Gildo Santos Franco Couto |
||
Assistente |
102.2 |
Maurício Cardoso Oliva |
||
Assistente |
102.2 |
Cristina Luísa Hedler |
||
Assistente |
102.2 |
Raquel Fernandes de Souza Mendes |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Cleudenice Ellen Rodrigues dos Santos |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Maria Izabel de Andrade |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Eliane Maria Spíndola |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Tatiana Muniz da Silva |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Stevenson Granja Paiva |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Fernando Aguiar Cavalcanti de Oliveira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Suely da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Júlio Sérgio Fernandes Alves |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria Abadia Meiras |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria das Dores Fontes |
||
PROCURADORIA-GERAL ADJUNTA DE CONSULTORIA FISCAL E FINANCEIRA |
||||
Procurador-Geral Adjunto |
101.5 |
Liana do Rego Motta Veloso |
||
Coordenação-Geral da Representação de Assuntos Societários da União |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Julio Cesar Gonçalves Corrêa |
||
Assistente |
102.2 |
Maria Teresa Pereira Lima |
||
Coordenador |
101.3 |
Katia Aparecida Zanetti de Lima |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Carlos Eugênio Carvalho Costa |
||
Coordenação-Geral de Operações Financeiras da União |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Sônia de Almendra Freitas Portella Nunes |
||
Assistente |
102.2 |
Carla Pereira Rego Pontual |
||
Coordenador |
101.3 |
Suely Dib de Souza e Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ester Lopes Ribeiro de Oliveira |
||
Coordenação-Geral de Assuntos Financeiros |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Cláudio Teixeira da Silva |
||
Assistente |
102.2 |
Maíra Souza Gomes |
||
Coordenador |
101.3 |
Ana Paula Lima Vieira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Cleuza Maria de Santana Lima |
||
PROCURADORIA-GERAL ADJUNTA DE CONSULTORIA E CONTECIOSO TRIBUTÁRIO |
||||
Procurador-Geral Adjunto |
101.5 |
Fabrício da Soller |
||
Coordenação-Geral da Representação Judicial da Fazenda Nacional |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Cláudio Xavier Seefelder Filho |
||
Coordenador |
101.3 |
Alexandra Maria Carvalho Carneiro |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
João Batista de Figueiredo |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Luana Vargas Macedo |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Iolanda Maria de Sousa Mello |
||
Coordenação-Geral de Assuntos Tributários |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Ronaldo Affonso Nunes Baptista |
||
Assistente |
102.2 |
Moisés de Sousa Carvalho Pereira |
||
Coordenador |
101.3 |
Paulo Roberto Riscado Júnior |
||
Coordenador |
101.3 |
Cláudia Regina Gusmão Cordeiro |
||
Coordenador |
101.3 |
Cláudia Aparecida de Souza Trindade |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Ariella Ferreira da Mota |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Hugo Nóbrega Cavalcante |
||
PROCURADORIA-GERAL ADJUNTA DE CONSULTORIA ADMINISTRATIVA |
||||
Procurador-Geral Adjunto |
101.5 |
Ricardo Soriano de Alencar |
||
Coordenação-Geral Jurídica |
|
|
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Vanessa Silva de Almeida |
||
Coordenador |
101.3 |
André de Sosa Vérri |
||
Coordenador |
101.3 |
Fabiano de Figueiredo Araújo |
||
Coordenador |
101.3 |
Daniel Neiva Freire |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Eríka Vieira de Carvalho Paulino |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Hélen Cátia Barbosa da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ida de Oliveira Arguelhes |
||
DEPARTAMENTO DE GESTÃO DA DÍVIDA ATIVA DA UNIÃO |
||||
Diretor |
101.5 |
Paulo Ricardo de Souza Cardoso |
||
Coordenação-Geral da Dívida Ativa da União |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Nélida Maria de Brito Araújo |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Fabiana de Souza |
||
Coordenador |
101.3 |
Adriana Macedo Marques |
||
Coordenador |
101.3 |
Igor Montezuma Sales Farias |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Cely Martins Nogueira Considera |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Helen Nascimento da Silva |
||
Coordenação-Geral de Grandes Devedores |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Luiz Roberto Biora |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Wellington Viturino de Oliveira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Nadir Angélica Pires Arruda |
||
DEPARTAMENTO DE GESTÃO CORPORATIVA |
||||
Diretor |
101.5 |
Daniele Russo Barbosa Feijó |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Felipe Mangini Correa |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Daniel Azeredo Alvarenga |
||
Coordenação-Geral de Administração |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Maria Cristina Caetano |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Silvia Mikiko Tanji |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Anézio Beserra de Araújo |
||
Coordenador |
101.3 |
Simone Alves Cardoso |
||
Coordenador |
101.3 |
Paulo Sérgio dos Santos Sarges |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Adaury Pittaluga Niederauer |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Maurício Almeida Ribeiro |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Laudri Fraga dos Santos |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Julio Cesar Faria |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Karla da Silva Sangaleti |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Carmem Julieta Silva Paiva |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Ilza da Silva Quixabeira Sampaio |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ana Claudia Vieira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Dayse Cristina de Souza |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
João Firmo de Oliveira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ana Lúcia Ferreira da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Silvia Vieira de Farias |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Miguel Elmokdisi Dimateu |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Raquel Paes Moreira Costa |
||
Coordenação-Geral de Tecnologia da Informação |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Clício Luiz da Costa Vieira |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Marina Santa Rosa Brasileiro de Sant'anna |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Adalberto Caetano Lopes |
||
Procuradoria Regional da Fazenda Nacional na 1ª Região |
||||
Procurador Regional |
101.4 |
Luiz Fernando Jucá Filho |
||
Subprocurador-Regional |
101.3 |
Gabriella Nascimento Marquete |
||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Cristiane de Oliveira Coelho |
||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Ieda Aparecida de Moura Cagni |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Ivaldina Maria Queiroz Alves de Souza |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Andressa Gomes Rodrigues |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Sophia Dias Lopes |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Carolina Albuquerque Lima |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Renata Santana Fernandes de Paula |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Adriano Oliveira Chaves |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Paulo Gustavo Brasileiro de Morais |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria de Lourdes Mendes Diniz Mendes |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Terezinha Francisca dos Reis Alves |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Francisco Gomes da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Valdeci de Oliveira Rozas |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maricélia Sousa Gonçalves |
||
Procuradoria Regional da Fazenda Nacional na 2ª Região |
||||
Procurador Regional |
101.4 |
Agostinho do Nascimento Netto |
||
Subprocurador-Regional |
101.3 |
Vinicius Brandão de Queiroz |
||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Paulo Fernando de Miranda Carvalho |
||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Marcus Abraham |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Beatriz Sobral Tavares |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Luiz Fernando Serra Moura Correia |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Paulo Roberto Fernandes Gonçalves |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Nelson Ferrão Filho |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Raquel Rebelo Ramos da Silva |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Patrícia Izabel Torres Monteiro |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Ruy Ferreira Paiva Junior |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Valmer Albuquerque Areas |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Nadja Fonseca da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Celso José de Almeida Gomes |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Scheyla Marcello Gonçalves |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Meirivete Iris Reis Nascimento |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria do Carmo Martins da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Luiz Ricardo Malheiros |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Luis Alexandre Martins Cardoso |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Dione
Rodrigues de Alencar Gusmão |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Lúcia Kátia Rosa |
||
Procuradoria Regional da Fazenda Nacional na 3ª Região |
||||
Procurador Regional |
101.4 |
Simone Aparecida Vencigueri Azeredo |
||
Subprocurador-Regional |
101.3 |
Telma Bertão Correia Leal |
||
Coordenador-Regional |
101.3 |
Alice Vitória Fazendeiro de Oliveira Leite |
||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Soleni Sonia Tozze |
||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Francisco Fernando Magalhães Paes de Barros Filho |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Renato Jimenez Marianno |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Matheus Carneiro Assunção |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Tatiana Fidelis de Lima Santos |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Victor Jen Ou |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Edson Luiz dos Santos |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Estefania Albertini de Queiroz |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Juliana Furtado Costa Araújo |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Rodrigo Pirajá Wienskoski |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Célia Cristina Knapp Cerdeira |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Marcelino Alves da Silva |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Olga de Moraes Petroni Viceconti |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Joana Aparecida Giani da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ana
Cláudia Lobão |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Margarida Pereira Castanheira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria Angeles Fontanillas Val |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Pedro Cosimo Caramma |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Kenia Vieira da Porciuncola |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Marcela Sanches Boso |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Gabriel Laercio Marques |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Creusa Kogama Dias |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Juliana Guedes Matozo Moura |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Tatiane Sales André |
||
Procuradoria Regional da Fazenda Nacional na 4ª Região |
||||
Procurador Regional |
101.4 |
José Diogo Cyrillo da Silva |
||
Subprocurador-Regional |
101.3 |
João Paulo Caminha de Souza Ribeiro |
||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Artur Alves da Motta |
||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Rafael Dias Degani |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Paulo Mendes de Oliveira |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Helena Torelly Fraga Mincarone |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Christian Frau Obrador Chaves |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Maria Cláudia Taborda Masiero |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Tiago Pereira Lisboa |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Rafael Beltrão Bronzon |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Leticia Geremia Balestro |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Luiz Fernando Bestetti |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Carlos Eduardo Kaipper |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Luiz Alberto Atz |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Rovena Maria Foresta |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Helio Pereira Freund |
||
Procuradoria Regional da Fazenda Nacional na 5ª Região |
||||
Procurador Regional |
101.4 |
João José Ramos da Silva |
||
Subprocurador-Regional |
101.3 |
Ney Carvalho Braga Cantanhede |
||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Marcos Alexandre Tavares Marques Mendes |
||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Cristiano Neuenschwander Lins de Morais |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Leonardo Sales de Araújo |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Va g o
|
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Thalles Figueiredo Soares da Silva |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Viviane Vasconcelos Falcão Ferraz |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Nora Lúcia Vidal Maia |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Rita de Cássia Almeida Guimarães |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Eraldo Vicente Ferreira |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional em Minas Gerais |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Túlio de Medeiros Garcia |
||
Subprocurador-Chefe |
101.2 |
Márcio José Erthal de Moraes |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Celine Ramos Coelho |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Fábio Guimarães Bensoussan |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Mário Eduardo Coelho de Abreu |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Luiz Augusto da Cunha Pereira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Roberto Gomes de Faria |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Harrison Allem Morais |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional na Bahia |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Marcela Bassi Peres |
||
Subprocurador-Chefe |
101.2 |
Paulo Germano Moreira Neves da Rocha |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Joelcio Martins da Silva Filho |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Eliomar Ferreira Santos |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Anna Júlia Leite Lacerda Sampaio |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional no Paraná |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Márcia Aparecida Cotta |
||
Subprocurador-Chefe |
101.2 |
Sandro Monteiro de Souza |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Luís Guilherme da Silva Cardoso |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Noely Guimarães Auffinger Koga |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Denise Skronski Nogueira |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional em Santa Catarina |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Maria da Graça Hahn Mantovani |
||
Subprocurador-Chefe |
101.2 |
Felipe Dulac Goulart |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Simone Tavares Pereira Gonçalves |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Flávio Camozzato |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Vago |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional no Ceará |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Luiz Dias Martins Filho |
||
Subprocurador-Chefe |
101.2 |
Expedito Ribeiro de Sousa Filho |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Francisco de Assis Cavalcante |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Valdemir Mariano da Silva |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional em Goiás |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Danilo Felix Louza Leão |
||
Subprocurador-Chefe |
101.2 |
Otávio Tavares de Moraes Neto |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Adilson Machado |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Marília de Jesus Santos Faria |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional no Acre |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Rubem Cesar Costa Guerra |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Luiz Justiniano Mourão |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional em Alagoas |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Elton Gomes Mascarenhas |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Sueli de Rezende Gomes Alves |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional no Amazonas |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Alexandre Francisco Ferreira de Moraes |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ivaneide Lopes dos Santos da Costa |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional no Amapá |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Dean Milhomem Cruz |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Odilon Picanço Furtado |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional no Espírito Santo |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Renato Mendes Souza Santos |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Rosangela Augusta Moret |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional no Maranhão |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Fábio Penha Gonzalez |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Marinalva Nascimento Costa Camargo |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional no Mato Grosso |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Eliane Moreno Heidgger da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Jonatan Batista de Assis |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional no Mato Grosso do Sul |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Mário Reis Almeida |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Eb da Costa Felix Chaltein Albino de Almeida |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional no Pará |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Aleksey Lanter Cardoso |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Lúcia Helena Gonçalves Franco |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional na Paraíba |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Cesar Verzulei Lima Soares de Oliveira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Judas Tadeu Costa de Lima |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional no Piauí |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
José Antônio Lira Bezerra |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Sandra Maria Barbosa Borges |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional no Rio Grande do Norte |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Lupércio Camargo Severo de Macedo |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Márcio Angelo da Silva |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional em Rondônia |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Theodorico Gomes Portela Neto |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Júlia Maria Couto Muniz Cruz |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional em Roraima |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Adauto Cruz Schetine Junior |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ana Cássia Novais de Menezes |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional em Sergipe |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
José Alberto Gomes Varjão |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Manoel Carlos Soares |
||
Procuradoria da Fazenda Nacional em Tocantins |
||||
Procurador-Chefe |
101.3 |
Ailton Laboissiere Villela |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Edna Luiza Barbosa Severo |
||
Procuradorias Seccionais da Fazenda Nacional |
||||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Thales Batista Guerra Mota |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
David Guimarães Pauferro |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Pablo Enrique Carneiro Baldivieso |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Renato Felipe Barros Teixeira |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Durval Miguel Cardoso e Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria Luiza Silva Papalardo Chagas |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Ricardo de Lima Souza Queiroz |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Vera Lúcia Saraiva Schnuble |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Flávio Alberto de Melo Araújo |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ailton Nascimento da Encarnação |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Victor Hugo Reis Pereira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Francisco Gomes de Sousa |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
José Francisco Saraiva Gomes |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Francisco de Assis Duarte Vianna |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Adriana Gomes de Paula Rocha |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Sandra Maria de Mesquita Santos |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Stela Maris Monteiro Simão |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Rosana Franco Amaral |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Mariana Rodrigues Brito |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
José Sergio de Jesus Salles |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Robert Luiz do Nascimento |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Va g o
|
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Joédi Barboza Guimarães |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Hozeias Nascimento dos Santos |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Ricardo da Silveira Figueiró |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
José Tarcisio Fernandes |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Leonardo de Moraes Rocha |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Sandra Barbosa Lopes Pinto |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Thaisa Cristina Bernardes Gonçalves |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Joária Santos Araújo |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Alex Sant'anna |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Rogério Nunes Almas |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Roberta Ramalho Canela |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Rogério Antunes dos Santos |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Maria da Glória Vieira Moreira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ronaldo Rosa da Costa |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Alexandre Carneiro Spíndola |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Kariny Diogo Esteves Cantelmo |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Cláudio Roberto Leal Rodrigues |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Francisco Delanne Lavrini de Matos |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Maria do socorro Santos de Castro |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Vicente Marino Neto |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Paulo Guedes de Moura |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Adalgiza Pereira Vianna |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Amador Gilberto Cassiano |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Carla Maria Vidal Abreu Cavalcanti |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Ageu Cordeiro de Sousa |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Dalvimara Fernandes Pereira |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Alfredo Tiburcio Paiva Frota |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Sônia Valéria Pinheiro Guimarães |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Daniel de Sabóia Xavier |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Frederico Carneiro Feitosa |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Odair Efraim Kunzler |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Almir Thimóteo |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Mariana Rachi Silva Consalter |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Silvana Kulmann de Lima e Silva |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Juliano de Brito Neitzke |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Leonel Macedo Ribas Filho |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Flávia Caramaschi Degelo |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Karoline Bianca Meira |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Marcelo Avelino Bortolini |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Márcio André Wisniewski |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Isabelle Regina Oliveira Andriola |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Pedro Antônio Dias |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Elon Kaleb Ribas Volpi |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ivonilde Vilela da Costa |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Luciane Helena Lúcio Bartolli |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Elen Cristina Borçato |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Nelson Edson da Conceição Júnior |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Gabriel Alheiros de Albuquerque Mello Filho |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Marlone Montalvão de Albuquerque |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Hélvia Cezimbra Ribeiro Martins |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Joana Marta Onofre de Araújo |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Julianny
Heliodoro Arruda Sawaki |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Va g o |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria Isabel Cardoso Gonçalves da Rocha |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Alcina dos Santos Alves |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Fernando Luiz Gomes da Silva |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Daniel Pacheco Ávila |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Rosangela de Oliveira Paiva Feijó |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Cláudio Mota Da Silva Barros |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Marta Janete dos Santos Bento |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Carlos Roberto Stuart |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ary Lannes Junior |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Cícero Salles Gomes |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ângela Maria Mattos Neves |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Melissa Destro de Souza Borges |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Elias da Silva |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Silvio José Fernandes |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Manoel
Muniz Satyro |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Carlos Fernando de Almeida Dias e Souza |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Eliane da Silva Lesaige |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Thiago Cioccali Brigido |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Marcelo Nogueira Sobroza |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
João Henrique Chauffaille Grognet |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria Aurélia de Souza Menezes da Silva |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Marcos Pandolfo Fiuza de Melo |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Katia Gonçalves de Freitas Oliveira |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Daniel Pacheco Curcio |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Liselaine Fonseca Viña |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Daniel Luis Dalberto |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Clarice Terezinha Tomiello |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Silvana Paulina Robetti |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Joel Antônio Reis da Silva |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Silvio Paulo Araldi |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Isaías Luz da Silva |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Gustavo Luvison Rigo |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Enriete Zanata Comin |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Lurdislei Griep |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Danilo Borba Pinto |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Francisco Soares Duarte |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Susete dos Santos Ferreira |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Aline Jackisch |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Cléver Alison Engel |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Antônio Cândido de Azambuja Ribeiro |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Rosane Cavichioli Borba Correa |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Paula Gisele Dargélio da Rosa |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Cynthia Soares Godinho |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Luiz Henrique Teixeira da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Neide
Ceriolli Del Olmo |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Mauro Moacir Riella Fernandes |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Andrea Piroti da Fontoura |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Rafael Sibemberg Nedir |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Letícia Rodrigues Barzoni |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Andres Luiz dos Santos |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Gabriel Marasca |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Eleandro Ângelo Biondo |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Guilherme Gonçalves Cardoso |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Daniel Sbeghen |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Juliane Garghetti |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Vinicius Garcia |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Renata Reinaldo Selinger |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Frederico Monteiro de Oliveira Santos |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Vanessa Schmitt da Silva |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Cidinei Bogo Chatt |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Enéias de Medeiros |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Roberto Mazzoneto |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Franciele Kielbovicz |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Gérson Rodolfo Barg |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Elisabete Fogar Lopes |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Simone Klitzke |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Luciano Anzileiro |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Luiz Gustavo de Oliveira Santos |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Renato Alexandre da Silva Freitas |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Carlos Eduardo de Freitas Fazoli |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Raquel Romminger |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Victor Figueiredo Monteiro |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Celso Apolônio |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Sérgio Montifeltro Fernandes |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maricy Aparecida de Souza |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Lais Claúdia de Lima |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maurício Antonio Nardi |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Ricardo César Sampaio |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Cristiane Jacob Mendonça |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Alessandro Del Col |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Sheila Marques da Rocha |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Luciano José de Brito |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Marcos da Silva Lima |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Nilo Domingues Grego |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Isabela de Almeida Cezar |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Regina Célia Cardoso |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Joaquim Gabriel Guerra da Silva |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Álvaro Luiz Palacio Torres |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Deise Xavier |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Leonardo Rufino de Oliveira Gomes |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Simone Morgado Araújo Campos |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Mário Augusto Garboni |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Paulo Roberto Rodrigues |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Everton Bezerra de Souza |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria Leônidas Rodrigues |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Bruno Nascimento Amorim |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ronaldo Dias da Roza |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Yuri José de Santana Furtado |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Edson Antônio Braga |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Silvio Levcovitz |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Leda Maria Cardinal de Aquino |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Graciela Manzoni Basseto |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Eder Luis de Favari |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Marcelo Carneiro Vieira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Bruno Romano de Oliveira |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Roberto Carlos Sobral Santos |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Larissa Bernini Parra |
||
Procurador-Seccional |
101.2 |
Cristiano Gomes da Silva Paladino |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Maria Valderei Silva Campos |
||
SECRETARIA DA RECEITA FEDERAL DO BRASIL |
||||
Secretario |
NES |
Carlos Alberto Freitas Barreto |
||
Secretário-Adjunto |
DAS 101.5 |
Zayda Bastos Manatta |
||
Chefe de Gabinete |
DAS 101.4 |
Jose Carlos de Sousa Dias |
||
Assessor |
DAS 102.4 |
Marcelo de Albuquerque Lins |
||
Assessor |
DAS 102.4 |
Silas Santiago |
||
Assessor |
DAS 102.4 |
Ronaldo Lazaro Medina |
||
Assessor |
DAS 102.4 |
Leonardo José Schettino Peixoto |
||
Assessor |
DAS 102.4 |
Luiz Eduardo de Oliveira Santos |
||
Assessor Técnico |
DAS 102.3 |
Cíntia Alves Silva Rosito |
||
Assessor Técnico |
DAS 102.3 |
Va g o
|
||
Assessor Técnico |
DAS 102.3 |
Alexandra Weirich Gruginski
|
||
Assistente |
DAS 102.2 |
Márcia Cristina Moreira Garcia |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Sandra Maria Alves de França |
||
Ouvidoria |
||||
Ouvidor |
DAS 101.3 |
Lauri Sergio Weiler |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Francisco de Assis Bispo Santos |
||
Corregedoria-Geral |
||||
Corregedor-Geral |
DAS 101.4 |
Antonio Carlos Costa D Avila Carvalho |
||
Corregedor-Geral Adjunto |
DAS 101.3 |
José Pereira de Barros Neto |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Leonardo Abras |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Vago |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Fernando Lopes Pauletti |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Valdonel Lopes de Almeida Junior |
||
Escritório de Corregedoria |
||||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Jorge Erir Meneguzzo |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Clédis Antônio de Souza |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Johnny Wilson Araújo Cavalcanti |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Armando Cavani de Albuquerque Júnior |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Gether Cleistone Santos Rocha |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Christiano Rocha Pinheiro |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Christiano Jose Paes Leme Botelho |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Guilherme Bibiani Neto |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Georgette Milleny de Souza |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Paulo Renato Trindade Valerio |
||
Núcleo de Corregedoria |
||||
Chefe de Núcleo de Corregedoria |
DAS 101.1 |
Cassiano Dohms Merlin |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Rosilene da Costa Fernandes |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Alvaro Alves de Jesus Filho |
||
ASSESSORIA ESPECIAL |
||||
Chefe |
DAS 101.4 |
Aylton Dutra Leal |
||
Assistente |
DAS 102.2 |
Dilson Gonzaga Pereira Neto |
||
Assistente |
DAS 102.2 |
Daniella Goes de Araujo |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Maria Catarina de Lima |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Vago |
||
Coordenação-Geral de Planejamento, Organização e Avaliação Institucional |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Wolney de Oliveira Cruz |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Marcelo Nascimento Araujo |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Ciléia Fátima de Brito |
||
Gerente |
DAS 101.2 |
Murilo José Perini da Silva Braga |
||
Gerente |
DAS 101.2 |
Clara Beatris Natividade de Castro |
||
Gerente |
DAS 101.2 |
Genevieve Castello Branco |
||
Gerente |
DAS 101.2 |
Walkyria Satyro Trindade |
||
|
|
|
||
Coordenação-Geral de Auditoria Interna |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Jose Ribamar Pontes |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Clovis Roque Perini |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
João Marcos Mendes |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Andre Luiz Barbosa |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Ebberth Lopes de Paula |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Vago |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Sandra Maria de Menezes Cavalcanti |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Vago |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Tania Maria Dias Xavier |
||
Coordenação-Geral de Pesquisa e Investigação |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Jose Ildomar Uberti Minuzzi |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Sérgio Luiz Messias de Lima |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Marcelo Ferreira |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Fabiana Roldão da Rocha |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Bruno Nagem Cardoso |
||
Escritório de Pesquisa e Investigação |
|
|
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Milton Mathias Diniz Júnior |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Marinice Belucio D' Araujo |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Marcus Antonio Ferreira Araripe |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
João Felipe Rocha Lages |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Conceição Maria Alvarez Alban Machado |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Marco Antonio Dumont |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Cleber Homem da Silva |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Nelson Yuji Sikusawa |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Roberto Leonel de Oliveira Lima |
||
Chefe de Escritório |
DAS 101.2 |
Ana Amelia Olczewski |
||
Núcleo de Pesquisa e Investigação |
||||
Chefe de Núcleo |
DAS 101.1 |
Eduardo Balestrero Costa |
||
Chefe de Núcleo |
DAS 101.1 |
Patricia Tavares de Lima |
||
Chefe de Núcleo |
DAS 101.1 |
Antonio Gonçalves de Oliveira Junior |
||
Chefe de Núcleo |
DAS 101.1 |
Luis Felipe do Amaral Montesso |
||
Chefe de Núcleo |
DAS 101.1 |
Fabio Chaves Valente |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marco Unaian Neves de Miranda |
||
Assessoria de Comunicação Social |
||||
Chefe de Assessoria |
DAS 101.3 |
Pedro Henrique Mansur |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Patrícia de Jesus Oliveira dos Santos |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Rodrigo Borges Hemerly |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Va g o |
||
Gerência de Projetos |
|
|
||
Gerente |
DAS 101.1 |
Olavo Aguiar Junior |
||
Coordenação-Geral de Cooperação e Integração Fiscal |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Glauco Peter Alvarez Guimarães |
||
Gerente |
DAS 101.2 |
Regina Maria Henriques |
||
Gerente |
DAS 101.2 |
Elisson José Maia Melo |
||
Gerente |
DAS 101.2 |
Verinaldo Henrique da Silva |
||
SUBSECRETARIA DE ARRECADAÇÃO E ATENDIMENTO |
||||
Subsecretário |
DAS 101.5 |
Carlos Roberto Occaso |
||
Assessor Técnico |
DAS 102.3 |
Cesar Willians Tardelli |
||
Assessor Técnico |
DAS 102.3 |
Joaquim Adir Vinhas Figueiredo |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Vinicius Lara de Oliveira |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Paulo Rodolfo Ogliari |
||
Coordenação-Geral de Arrecadação e Cobrança |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
João Paulo Ramos Fachada Martins da Silva |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Marcus Vinicius Martins Quaresma |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Brunno Sergio Silva de Andrade |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Sara Maria de Almeida Carneiro Silva |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Va g o |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Felipe Mello Rodrigues |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Tatiana de Oliveira Ananias Onishi |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Ellis Regina Leite |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Clayton Marquezani Pereira |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Genilmar Fontenelle Rodrigues |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Frederico Igor Leite Faber |
||
Coordenação-Geral de Atendimento e Educação Fiscal |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Maria Helena Cotta Cardozo |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Renata Ribeiro Aragão |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Antonio Henrique Lindemberg Baltazar |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Fabiane Paloschi Guirra |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Rosângela Villela Pedro |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Julio Cesar Neri Maximiano |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Jose Pedro Gontijo |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Gene Fernandes Alarcon |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Viviane Machado Caffarate |
||
Coordenação-Geral de Gestão de Cadastros |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Flavio Vilela Campos |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Elaine Miranda dos Santos |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Ana Paula Sacchi Kuhar |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Valdimir Bezerra de Castro Filho |
||
Coordenação Especial de Ressarcimento, Compensação e Restituição |
||||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Sérgio Augusto Vieira Machado |
||
Gerente |
DAS 101.2 |
Ana Jandira Monteiro Soares |
||
Gerente |
DAS 101.2 |
Maria Alice Gonçalves Barros |
||
SUBSECRETARIA DE TRIBUTAÇÃO E CONTENCIOSO |
||||
Subsecretário |
DAS 101.5 |
Sandro de Vargas Serpa |
||
Assessor Técnico |
DAS 102.3 |
Alexandre Guilherme Guimarães de Andrade |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Rui Diogo Lousa Borba |
||
Assessoria de Acompanhamento Legislativo |
||||
Chefe Assessoria |
DAS 101.3 |
Ana Paula Pedrosa Giglio |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Andre Felipe Camara Salvi |
||
Coordenação-Geral de Tributação |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Fernando Mombelli |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Claudia Lucia Pimentel Martins da Silva |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Adriana Gomes Rego Galvão |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Joao Hamilton Rech |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Augusto Carlos Rodrigues da Cunha |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Newton Raimundo Barbosa da Silva |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Maria da Consolacao Silva |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Ricardo Silva da Cruz |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Rafael Vidal de Araújo |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Vago |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marcos Vinicios Carneiro Leão Tapajós |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Liziane Angelotti Meira |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Alexandre Torres de Araujo |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Andrea Brose Adolfo |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
José Ivan Cavalcanti Ramos |
||
Coordenação-Geral de Estudos Econômico-Tributários e de Previsão e Análise de Arrecadação |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Othoniel Lucas de Sousa Junior |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Raimundo Eloi de Carvalho |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Roberto Name Ribeiro |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marcelo de Mello Gomide Loures |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Filipe Nogueira da Gama |
||
Gerente |
DAS 101.2 |
Vago |
||
Gerente |
DAS 101.2 |
Cristian Amorim Oliver |
||
Gerente |
DAS 101.2 |
José Geraldo Ferraz Gangana |
||
Coordenação-Geral de Contencioso Administrativo e Judicial |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Andre Rocha Nardelli |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Alessandra Melo Faraco |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Karla Regina Souza |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Ana Lúcia Lyra Pereira de Souza |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Kenia Rebeca Freire Pereira |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Carlos Alberto Riboldi |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Murilo Moreira Duarte |
||
SUBSECRETARIA DE FISCALIZAÇÃO |
||||
Subsecretário |
DAS 101.5 |
Caio Marcos Candido |
||
Assessor Técnico |
DAS 102.3 |
Willian Carlos Pacheco Rio |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Rosemari Corrêa e Silva |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Jorge de Souza Bispo |
||
Coordenação-Geral de Fiscalização |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Antonio
Zomer |
||
Coordenador
|
DAS 101.3 |
Ricardo de Souza Moreira |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Daniel Belmiro Fontes |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Aluisio Bandeira de Mello da Cunha |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Adilson Brasil de Souza |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Jordao Nobrega da Silva Junior |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Viviane Campos Nagem Serra Negra |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Carlos Sussumu Oda |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Fabio Cembranel |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Elaine Pereira de Souza |
||
Coordenação Especial dos Maiores Contribuintes |
||||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Wagner de Oliveira Cabral |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Va g o |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Carlos Eduardo da Silva Soares |
||
Coordenação-Geral de Programação e Estudos |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Iágaro Jung Martins |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Leon Hellmanzinck |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Paulo Cirilo Santos Mendes |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marcos Augusto Leal Lopes Silva |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Christine Silva Gomes |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Pedro de Souza Menezes Bastos |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Lazaro Jose Batista |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Vago |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Rafael Santiago Lima |
||
SUBSECRETARIA DE ADUANA E RELAÇÕES INTERNACIONAIS |
||||
Subsecretário |
DAS 101.5 |
Ernani Argolo Checcucci Filho |
||
Assessor Técnico |
DAS 102.3 |
Luis Felipe de Barros Reche |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Va g o
|
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Fernando Silva Vale Brandão |
||
|
|
|
||
Coordenação-Geral de Administração Aduaneira |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Dario da Silva Brayner Filho |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Va g o |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Herica Gomes Vieira |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
João Alberto de Azevedo Bezerra |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Fabiano Barros da Rocha |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Cezar Ermílio Garcia de Vasconcelos |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marcelo Ferreira de Oliveira |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Lucia dos Santos Pinto |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Olga Kostouros |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marcus Vinicius Oliveira de Aquino |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Juraci Garcia Ferreira |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Va g o |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Waltoedson Dourado de Arruda |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
José Ricardo Gonçalves Gomes |
||
|
|
|
||
Gerência de Projetos |
||||
Gerente |
DAS 101.1 |
Rodrigo Ferri Soares de Faria |
||
|
|
|
||
Coordenação-Geral de Relações Internacionais |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Marcos Aurélio Pereira Valadão |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Aparecido Xavier de França |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Talmon de Paula Freitas |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Maria Angelica Toledo Castro |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Rosemary Rolando Deolindo |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Patricia Maria Ruivo Rocha |
||
|
|
|
||
SUBSECRETARIA DE GESTÃO CORPORATIVA |
||||
Subsecretário |
DAS 101.5 |
Marcelo de Melo Souza |
||
Assessor Técnico |
DAS 102.3 |
Haylton Simões |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Maria Rita Fonseca |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
André Soares Brandão |
||
|
|
|
||
Coordenação-Geral de Programação e Logística |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Ana Martha Fonseca do Valle |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Nilton Costa Simões |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Marcos Antonio da Cunha |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Roberto Born |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Rafael Caetano Cardoso |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Ieda Maria de Miranda |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Rodrigo Octavio Maciel |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Emanuel Falcão Parahyba |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Ivone Lopes Barbosa |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Pedro Alves Evangelista Junior |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marzalem Alves de Lima |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Roberto Motta Junqueira |
||
|
|
|
||
Coordenação-Geral de Tecnologia da Informação |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Cláudia Maria de Andrade |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Paulo Sérgio Cláudio |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Maria Rita Prudente de Abreu Almeida |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Juliano Brito da Justa Neves |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Sérgio Roberto Fuchs da Silva |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Luiz Carlos Ferreira |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Paulo Max Oliveira Trindade |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Neolucio de Vasconcelos |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Jaime David Durra |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Va g o |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Eder Jofre Rodrigues |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Ronald Cesar Thompson |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Dafne Calatroni Garibaldi |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Sonia Maria de Rezende Pardellas Cazzola |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Vicente Eduardo Costa Paula Pessoa |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Claudia Márcia Vasconcelos e Melo |
||
|
|
|
||
Coordenação-Geral de Gestão de Pessoas |
||||
Coordenador-Geral |
DAS 101.4 |
Erico Pozenato |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Mara Lucia Monteiro Vieira |
||
Coordenador |
DAS 101.3 |
Andrea de Almeida Rocha Ximenes |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Hilda Rosa Blaser da Fonseca |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Hermann Schimmelpfeng
Landim |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Valéria Selva Bueno |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
José Paulo Domingues de Oliveira |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Francisco Lessa Ribeiro Junior |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Edi Pereira Cesco |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Bàrbara Cristina de Oliveira Alves |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Paula Timponi Santabaia Rocha |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Lívia Maria Michel |
||
|
|
|
||
UNIDADES DESCENTRALIZADAS DA RECEITA FEDERAL DO BRASIL |
||||
|
|
|
||
Superintendências |
|
|
||
Superintendente |
DAS 101.4 |
José Oleskovicz |
||
Superintendente |
DAS 101.4 |
Esdras Esnarriaga Junior |
||
Superintendente |
DAS 101.4 |
Moacyr Mondardo Junior |
||
Superintendente |
DAS 101.4 |
Luiz Fernando Teixeira Nunes |
||
Superintendente |
DAS 101.4 |
Carlos Romeu Silva Queiroz |
||
Superintendente |
DAS 101.4 |
Hermano Lemos de Avellar Machado |
||
Superintendente |
DAS 101.4 |
Eliana Polo Pereira |
||
Superintendente |
DAS 101.4 |
Jose Guilherme Antunes de Vasconcelos |
||
Superintendente |
DAS 101.4 |
Luiz Bernardi |
||
Superintendente |
DAS 101.4 |
Paulo Renato Silva da Paz |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Onássis Simoes da Luz |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Maria Joana Pereira Rego |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Eduardo Badaró Fernandes |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Ocenir Sanches |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Marcellus Ribeiro Alves |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Maria Celia Araujo Vasconcellos |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Mariana Conceição Gomes de Oliveira Valença |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Renata Maria Gasparini |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Marileide de Faro Valverde |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Suely Nunes da Gama |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Flavio Antonio Souza Abreu |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Maria Leticia Rocha Pimenta |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Marcus Vinicius Vidal Pontes |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Denise Esteves Fernandez |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Marcelo Barreto de Araujo |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Marcos Fernando Prado de Siqueira |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Fabio
Kirzner Ejchel |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Edison
Luiz Nickel |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Reinaldo Cesar Moscatto |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Ademir Gomes de Oliveira |
||
Superintendente-Adjunto |
DAS 101.3 |
Angelo Rigoni |
||
|
|
|
||
Delegacias |
||||
Delegado |
DAS 101.3 |
Joel Miyazaki |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Ronaldo Sergio Silveira Genu |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Mauro Celso Gomes Ferreira |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Armando Farhat |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Omar de Souza Rubim Filho |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Maria Genova Freitas da Silva |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
João Wanderley Regueira Filho |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Raimundo Pires de Santana Filho |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Manoel Luiz Coutinho Machado |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Regina Celia Batista Cordeiro |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Eugênio Cota Guimarães |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Dirceu Resende Pinheiro |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Carlos Alberto do Amaral Azeredo |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Guilherme Otávio Monteiro Guimarães |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Mônica Paes Barreto |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Luiz Augusto do Couto Chagas |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Luiz Antonio Bosser |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Walmir Martinez Thomaz |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Renato Cesar Leite |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
José Cesar Agostinho Costa |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Angelo Celso Bosso |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Jose Maria Pimentel Costa do Nascimento |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Julio Cesar Navas |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Dirceu Alves da Louza |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Rubens Fernando Ribas |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Mario Benjamin Bartos |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Clóvis
Morello |
||
Delegado
|
DAS 101.3 |
José Roberto Mazarin |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Maria Catharina Villalvas Moreno Avighi |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Roberto Graciano Capella |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Francisco Labriola Neto |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Mônica Sionara Schpallir Calijuri |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Carmine Rullo |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Roberto Toshiro Kasai |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Arthur Cezar Rocha Cazella |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Rafael Rodrigues Dolzan |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Luiz Augusto de Souza Gonçalves |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Leomar Wayerbacher |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Luiz Weschenfelder |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Luiz Fernando Lorenzi |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Jorge Luiz Hergessel |
||
|
|
|
||
Inspetorias |
||||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.3 |
Bruno Carvalho Nepomuceno |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.3 |
Carlos Eduardo da Costa Oliveira |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.3 |
Bernardo Costa Prates Santos |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.3 |
Jorge Henrique Barbosa Souza |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.3 |
Ricardo Lomba Villela Bastos |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.3 |
Cláudio Rodrigues Ribeiro |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.3 |
Flávio José Passos Coelho |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.3 |
José Paulo Balaguer |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.3 |
Edison Jorge Takeshi Kaneko |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.3 |
Fabio Eduardo Boschi |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.3 |
Jose Antonio Gaeta Mendes |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.3 |
Claudia Regina Leão do Nascimento Thomaz |
||
|
|
|
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Márcio Henrique Sales Parada |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Flávio de Barros Cunha |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Elvis Caicara da Silva |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Rodrigo de Almeida Accioly |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Max Wells de Carvalho Ramos |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Leonardo Barbosa Frota |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Alberto Shinta Kuroda |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Afonso Tomal Junior |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Claudiney Cubeiro dos Santos |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Andre Luiz Spagnuolo Andrade |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
José Erison Furtado Matias |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Francisco Cristiano Cabo Lima |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Antonio Augusto Simas Neto |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
João Batista Barros da Silva Filho |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Herbert Cavalcante Vasconcelos |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Marco Aurelio de Oliveira Barbosa |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Jose Honorato de Souza |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
José Domingos de Medeiros |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Edmundo Tojal Donato Junior |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Maria Helena de Matos Lima Nunes |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Rodrigo da Silva Salles Nascimento |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Va g o |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Fabio Menezes Souza e Silva |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Antonio Carlos Nader |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Va g o |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Warlen Pereira da Silva |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Carlos Marcio Ortiz Pereira |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Marcos Paulo Pereira Milagres |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Gilmar da Silva Medeiros |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Nilson Alves Pontes Junior |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Orlando Soares dos Santos |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Arilton de Paula Faria |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Luiz Gonzaga Ventura Leite Júnior |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Antonio Carlos Alves Vasconcelos |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Queops Monteiro da Silva |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Alexandre Corrêa Lisboa |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Otávio Laude |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Edenilson Nunes Freitas |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Mauricio Antonio Bento |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Roger Augusto de Goulart Siqueira |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Sidney Torres |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Maria Teresa Camargo Barbosa |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Ivan Silveira Malheiros |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Antônio Roberto Martins |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Ricardo Alexandre Grandizoli |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Luiz Fernando da Silva Costa |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Paulo Sergio Cordeiro Bini |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Gustavo Luis Horn |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Wagner Lopes da Silva |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Klebs Garcia Peixoto Junior |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Otto Maresch |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Mario Sueki Sonomura |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Gilberto Motoyama |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Alexandre Rampelotto |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Gerson Luiz Graef |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Darvin Fernando Thomas Filho |
||
Delegado |
DAS 101.2 |
Altemir Linhares de Melo |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Jose Maria Rocha Picanco |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Adriana Hannum Resende |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Rodolfo Costa Marques |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Geraldo Adalberto Caldeira |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Alzemir Alves de Vasconcelos |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Helder Silva Nobre |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Alexandre de Moraes Rego |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Cristiano Ribeiro Sampaio |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Ariston Matos Rocha |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Fernando Otavio Assuncao Baracho |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Julio Cesar do Couto Cândido |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Emil Jacques Sppezapria Cardoso |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Alex Mourao de Sousa |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Fernanda Freire Virgens |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Antonio Carlos Barbosa Bondim |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Ivon Pontes Schayder |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Edenia Cipriano Soares |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Amelia Rivera Salgado Gotardi |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Paulo Roberto Torres |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Manoel Nunes de Souza |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Frederico Capella Filho |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Andre Dalle Vedove Barbosa |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Antônio Ramos Cardozo |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Gyselle Bernardo Abdulmassih |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Heloisa de Castro |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Rogerio Hino |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Fábio Garcia Vanderlinde |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Benedito Pereira da Silva Junior |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Francisco Jose Cardoso Filho |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
José de Jesus |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Marcelo de Andrade Picciafuocco |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Ricardo Manoel Garcia Pereira Dias |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Jose Aparecido Dias |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Antonio Coelho Lopes |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Osvaldo
Toshio Yamashita |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Ari Silvio de Souza |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Magdala de Fátima Vitória Selbach |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Tarsila Maria Pasa |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Fernando Brasil de Oliveira Pinto |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.2 |
Claudio Afonso Jaureguy Montano |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Wagner Wilson de Castro |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Vago |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Nilo Ordilei Martini Ribas |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Andreza Viana Ramos |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Cneio Lucius de Pontes e Souza |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Renato Alves Regal de Castro |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Helder Costa da Rocha |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Ginaldo Antonio Freire |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Jose de Assis Ferraz Neto |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Ricardo da Silva Machado |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Marcos Augusto Xavier |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
João Figueiredo Cruz |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Jackson Aluir Corbari |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Jose Carlos de Araujo |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Gilberto Tragancin |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Antonio Carlos Gischkow Valdez |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Mario dos Santos Gonçalves |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Carlos Luciano Sant Anna |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Joao Alberto Aita Hahn |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.2 |
Marco Antonio Almeida Medeiros |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Adalberto Sanches |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Aldenir Braga Christo |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Alexander Lopes Rubim |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Alexandre Hildebrandt Piscitelli |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Alexandre Iabrudi Catunda |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Alexandre Martins Angoti |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Alexsandra Basso |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Aloisio Antonio de Oliveira |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Ana Emilia Baracuhy Cavalcanti |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Analidia Faria Peres |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Andre Luis Fonseca |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Andre Luis Moraes de Jesus |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Andre Luis Souza da Silva |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Angelo Bil Ramos |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Annette Lobato Martins |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Astrid Mourao Vorcaro |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Beatriz Cristina Lomar |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Carlos Alberto Kletemberg |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Carlos Alberto Valle Evangelista Junior |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Carlos Roberto de Oliveira Queiroz |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Clair Maria Hickmann |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Clara Grynberg Tochner |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Claudio Jose Gomes Maio |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Cleberson Alex Friess |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Va g o |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Edilberto Paes de Santiago Filho |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Edmundo Rondinelli Spolzino |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Eduardo Bruno Rabelo Machado |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Eduardo Newman de Mattera Gomes |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Edvandero Maciel Coutinho |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Eliene Rodrigues Soares |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Elisa Mariko Okama |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Elizabete Noroes de Magalhaes |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Elmar Fernandes Nascimento |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Elmir Ferreira Manrique |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Elza Serrao de Vasconcelos |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Erik Michael Du Mont |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Ermelinda Farias Marques |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Esio Marcos de Souza |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Fabio de Carvalho Guimaraes |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Flavio Coutinho do Nascimento |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Francisco Horst Bignardi Reinhardt |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Geraldo Antonio Frederico |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Hamilton Antonio de Medeiros |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Heitor Geraldo de Mare Junior |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Humberto Giacomo Lotti |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Idel Enk |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Iolanda Maria Bins Perin |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Isabel Cristina de Oliveira Gonzaga |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Itamar Miranda Lopes Pereira |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Janaina Beltrao Correa |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Janete de Souza Macena |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Joao Carlos de Souza |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Joao Vicente Velloso Silva |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Jorge Alberto Pereira da Silva |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Jorge do Carmo Sant Anna |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Jose Armando Ribeiro |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Jose Augusto Teixeira Soares Carneiro |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Jose Carlos Sabino Alves |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Jose Humberto Valentino Vieira |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Jose Marcio Bittes |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Jose Raimundo da Silva |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Jose Renato Alves Gomes |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Joselito da Silva Correia |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Kerginaldo Lima de Mattos Filho |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Leandro Augusto Mazzei Batista |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Leda Duarte Fadini |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Leiliane Huckembeck Pardo |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Leonardo Guimaraes Martins |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Licia Maria Alencar Sobrinho |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Lucas Martins Ferreira Diniz |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Luis Carlos Rodrigues Lopes |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Va g o |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Luiz Eduardo Magalhaes Oest |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Luiz Flaeschen Abranches |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Luiz Henrique Casemiro |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Luiz Marcellos Costa de Brito |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marcelo Liporace Donato |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marcia Andrade Braga |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marcia Rita Coluchi Cavalcante |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marcio Augusto Piagentini |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marco Antonio Ferreira Possetti |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marco Aurelio da Silva Canal |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marco Aurelio Nora Formel |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marconi Pedro da Silva |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marcos Sodre Vieira Schmidt |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Maria Angelica Flores Orth |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Maria Cristina Menezes Barreto de Carvalho |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Maria de Fatima Guimaraes Falcao |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Maria Helena Coutinho Ponte |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Maria Ines Dearo Batista |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Maria Ines Kiyoko Nagamine |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Maria Stela Rodrigues de Oliveira |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Mario Hermes Soares Campos |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Mario Jose Dehon Sao Thiago Santiago |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Marisson Sant Anna de Souza |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Mauricio Maciel Valenca Filho |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Mauricio Marin Banos |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Mauro Araujo Contatto |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Mauro Campos Mendonca |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Va g o |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Milton Rocha de Alencar |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Mirian Yoshiko Kimura |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Mirza Mendes Reis |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Murilo Amaral de Oliveira e Silva |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Newton de Oliveira Passos Neto |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Omar Magalhães |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Osmar de Queiroz Holanda Neto |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Paulo Martins Borges |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Paulo Regis Arcanjo Paulino |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Paulo Roberto Ximenes Pedrosa |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Peter Tofte |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Raimundo Valne Brito Siebra |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Renato Lopes Bleker |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Ricardo de Morais Gomes |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Ricardo Luciano de Sousa |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Ricardo Luiz de Melo Cortez |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Ricardo Romanini Alchaar |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Richard Fernando Amoedo Neubarth |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Roberto Dominguez |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Rogerio Cursino Guimaraes |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Rosa Maria do Nascimento |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Rubens Dias Valadares |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Sandra Ivete Rau Vitali |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Sergio Antonio Lorente |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Tito Augusto Cesar Pires de Viveiros |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Tito Marcus de Lima Coelho |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Valdir Lemos Couto |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Valeria de Oliveira Dalla Martha |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Waldemir de Mattos |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Walter Figueiredo de Souza Junior |
||
Chefe de Divisão |
DAS 101.2 |
Washington Torres |
||
Delegado |
DAS 101.1 |
Marcio dos Santos Roque |
||
Delegado |
DAS 101.1 |
Marcelo Cunha Guimarães |
||
Delegado |
DAS 101.1 |
Rafael dos Santos Ferreira |
||
Delegado |
DAS 101.1 |
Vago |
||
Delegado |
DAS 101.1 |
Mauro de Brito |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Adalgisa Paes da Costa Fugita |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Alberto Carlos de Jesus Carneiro |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Jerry George Nascimento da Silva |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Va g o
|
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Raquel Patrício da Silva |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Carla Patrícia Lima Barbosa |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Paulo Roberto Mendes de Araújo |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Marconi de Oliveira Holanda |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Marcos Hubner Flores |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Mara Rúbia Alves Correia |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Marcos Coutinho Vianna |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Gladistom Matos Silva |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
André Ricardo Santana Passos |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Maria Angela Erthal Collier Simões |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Marcos Adriano Amorim |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Ricardo de Souza Martins |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Afonso de Oliveira Sobrinho |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Magaly Souza Carvalho Hamade |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Adriano de Pinho Tavares |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Claudio Maia |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Idene Argemiro de Magalhães |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Renato da Silva Braga |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Va g o
|
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Carlos Alberto Sampaio Júnior |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Belmiro Antonio Peres |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Sérgio Luiz Alves |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Hailton de Paula |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Ricardo Soares |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Maria de Lourdes Martins Oliveira |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Amauri Florentino da Silva |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
David Jose de Oliveira |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Clair Marcos Larsen |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Demetrius de Moura Soares |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Osmar Fabre |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Marcondes Witt |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Alexandre Andrade de Queiroz |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
José Carlos da Veiga |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Maria Regina Gomes Lobo |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Araquem Ferreira Brum |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Luciane Scortegagna Pedra |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Julio
Severino Bajerski |
||
Delegado-Adjunto |
DAS 101.1 |
Wilson
Luiz Muller |
||
|
|
|
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Silvia Maria Padova |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Antonio Fernando Vieira Chaves |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Dion Santos Ruas |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Daniela Sampaio Bonafé Fernandes |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Alexandre Bispo Nunes Greco |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Carlos Wilson Azevedo Albuquerque |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Francisco Emmanoel Sales Vasconcelos |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Alexandre Magno Ferreira e Souza |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Daniela Barreto Duarte |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Jorge Luiz da Costa |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Paulo Sérgio Costa |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Osmar Expedito Madeira Júnior |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Luciano Freitas Maciel |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Roberto Silva e Souza |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Hussein Mohamad Jaha |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Orlando Kunio Onishi |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Arnaldo Goncalves Borteze |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Daltro Jose Cardozo |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Priscilla Ferreira de Souza |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Luis
Carlos Saliba |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Leonaro da Silva Martins |
||
Inspetor-Chefe |
DAS 101.1 |
Marcelo Lodeiro |
||
|
|
|
||
Inspetor-Chefe Adjunto |
DAS 101.1 |
Joao Roberto de Lima |
||
Inspetor-Chefe Adjunto |
DAS 101.1 |
Edgar Aragao Martins |
||
Inspetor-Chefe Adjunto |
DAS 101.1 |
Fernando Fernandes Fraguas |
||
Inspetor-Chefe Adjunto |
DAS 101.1 |
Elaine Maria Marochio de Freitas |
||
Inspetor-Chefe Adjunto |
DAS 101.1 |
Seiken Tasoko |
||
Inspetor-Chefe Adjunto |
DAS 101.1 |
Antonio Andrade Leal |
||
Inspetor-Chefe Adjunto |
DAS 101.1 |
Georgia Ibanez da Motta |
||
Inspetor-Chefe Adjunto |
DAS 101.1 |
Fabiano Blonski |
||
|
|
|
||
Agente |
DAS 101.1 |
Silvana Noll Frantz |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Cezar Souza dos Santos |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Marco Antonio de Oliveira Godinho |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Remi Lucas Machado |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Nilton Ganda Pinto |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Silvia Loures Martins |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Nicole Lucie Roelens Herskovic |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Alexandre Wagner Castro Dumont |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Vera Lúcia Santos Fernandes |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Gilvan Verbicario Feijo |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Jose Paulo Lopes |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Carlos Tunas Santiago |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Pedro Henrique Pamplona Carvalho |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Maria das Gracas Campos Ribeiro |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Joel Tertuliano Ribeiro |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Leandro Otoch Demetrio de Souza |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Fabio Pereira Soares |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Newton Paiva Neves |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Ambrosio Bispo de Almeida Neto |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Lecia Maria Mendes da Silva |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Katia Regina Gomes Gatti |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Edson Kenji Inoue |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Roger Juliari Pitarelo |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Joao Bosco Cunha |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Renato Mendes Andery Fornos da Silva |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Julio Cezar Bertoldo |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Selma Regina Vieira |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Joao Luiz Fossa |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Antonio Odil da Costa Pinheiro |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Luis Marcelo Peres |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Richard Tognetta |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Cicero Jorge de Andrade |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Rudimar Mariano |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Clayton Luis do Amaral |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Rodrigo Inácio Ferreira |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Roberto Forselius |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Anelise hackbart Porn |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Pedro Osvino Knob |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Nilson Sommavilla Primo |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Marlise Kempf |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Maria Aglae Toledo Freitas |
||
Agente |
DAS 101.1 |
Gerson Brackmann |
||
|
|
|
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Luiz Celson Regis de Souza |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Elvira de Paula Batista |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Eduardo da Cruz Silva |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Lorena Cipriano de Assis |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Casimiro de Araujo Neto |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Denise Castrillon |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Luiz Otavio Martins Ribeiro |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Jofre Luis da Costa Oliveira |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Divane Pontes Chaves |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Maria Cecília Oliveira Menezes |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Paulo Jose Antunes de Lira |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Jair de Castro Oliveira |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Daysi Luci Ribeiro de Aragao Hereda |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Nadja Bulcao Mota |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Andre Lopes galvao |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Sebastiao Lenes Freire Murta |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Daisy Luci Ribeiro de Aragao Hereda |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Arnor Sousa de Oliveira Filho |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Angelo de Oliveira Lisa |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Cristina Mara Moller |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Marialice Calazans Abreu |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Andreas Michalka |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Valeria Soares Wong Calvo |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Paulo Alberto Lafayette Pinto |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Adalberto Badaue Coelho |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Braz Magno Silva |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Regina Patrícia Gomes da Silva |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Ricardo Jose Castro Ramos Junior |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Marcio Roberto Santezo Baptista |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Paulo Roberto de Pinho |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Gilberto Jorge de Carvalho |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Rosaria Vieira Lima Rangel |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Alceia Maria Silva Ribeiro |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Thierry Roland Roldan
Roldan |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Elizabeth Cristina da Silva |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Regina Helena Figueira Alexandre |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Mauro Akira Murakami |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Fabiana Bastos Martins |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Giane Teresinha Pereira Fonseca |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Fabricio George Christofoletti |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Marcelo Moraes Zima |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Vera Lucia Ferreira |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Aluisio Gonçalves de Freitas |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Eduardo Nascimento |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Ivani Belizario |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Silvio Aparecido Pereira |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Silvana Monteiro Villanova |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Fabio Hideo Matunaga |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Oriete de Matteo Padilla |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Aparecida Jose dos Santos Anacleto |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Agostinho Fernando Susigan Almeida |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Gilberto Ferreira Santos |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Jose Marcos Celestino |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Silvia Regina de Sa Motta Regina |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Maria Vandarlice da Conceicao Santiago Santos |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Fernando Assini |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Ana Lucia Gomes |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Rosangela Villanueva Gusi |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Elenice Cristina do Rossio Espirito Santo Becker |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Ricardo Pinheiro Pinto |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Marcos Vinicius Rinaldi |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Edesia Maria Pagan |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Hercule Imbrosio Neto |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Andre Lohmann Cauzzi |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Patricia Bastos de Lima Andrade |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Oneides das Graças Bataglin Gonçalves |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Julio Cezar Fleig Saidelles |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Benito Joao Papini Junior |
||
Centro de Atendimento ao Contribuinte |
DAS 101.1 |
Maria Isabel Mainardi Fan |
||
|
|
|
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Daniel Barros de Arruda |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Jose Torres Anzanelli Junior |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Antonio Soares do Nascimento Sivori |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Mauro Monteiro de Queiróz |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Wagner Patriota Lima da Silva |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Cristiane Ramiro Palhares |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Rosangela Dias Gonçalves |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Mauricio Fernandes Moreira |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Glicério Castro Pires Neto |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Helio Afonso Pereira Junior |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Carlos Alberto Vieira Junior |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Irene Marangon |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Monica Alves Oliveira Mourão |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Wilze das Graças Araújo |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Paulo André Fontoura Carvalho da Silva |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Arthur Pedro Ferreira de Almeida |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Marcos Teixeira Camara |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Edson Cesar Goncalves Pimentel |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Rodolfo de Castro Sousa Filho |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Rosangela Loureiro Martins Gonçalves |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Raimundo da Silva |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Marcelo Cardoso Mirando Pires |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Angelo Abrantes Nunes |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Mario Kenichi Takenouchi |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Marcos Heleno Couto |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Sergio Abelson |
||
|
||||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Greco Outeiro de Faria |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Alexandre Lima Moreira |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Ricardo Baptista de Aguiar |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Andrea Sampaio Costa |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Marcos Antonio Bicas |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Maria Lucia Maron Mendes |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Jose Joaquim de Oliveira Caetano |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Joao Kwiatkowski |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Cassiano Romulo Soares |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Rosana Escudero de Almeida |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Eurico Jose Garcia Ferreira |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Jose Aparecido Rosa |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Ricardo Messentier Chaves |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Leonidas Pereira Quaresma |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Pedro Luiz da Silva Pinho |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Pedro Inácio Lemos |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Alfredo Faissal Abdalla Wanous |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Alfredo Luiz Valle do Nascimento |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
João Luis da Neves Mello |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Edmilson Gonçalves de Gondra |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Francisco Jose Pereira Coutinho |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Ruy Mário Medeiros Cascardo |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Ricardo Guimarães Borges |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Marcos Pedro de Carvalho Lima |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Guilherme Henrique Diogo Ferreira |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Valquiria Baddini Pinhata Costa |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Osvaldo Luis Guglielmi Branchini |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Sonia Neves Pegas |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Paulo
Antonio Espíndola Gonzalez |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Cecília Cícera Palma de Araújo |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Antônio Paulo Vieira da Silva de Lima |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
José Carlos Ramos |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Alberto Araújo Serrajordia Lopes |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Va g o |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
José Falcão Filho |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Flavio Augusto Huttner Borges |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Omir de Souza Melo |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Andrea de Oliveira Moraes |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Claudio Wasserman |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Maria Olivia Queiroz Nery |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Rafael Ogawa Akama |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Paulo de Oliveira Abrahao |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Roberto Luis Garcia Herani |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Antonio Carlos da Silva |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Ossamu Sado |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Luiz Reinaldo Yamazato |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Thais Moresi |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Eduardo Vitor Poy |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Esther Antonioli Guimarães Martins |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Paulo Roberto Andrade Gouveia |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Roberto Sugimoto |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Elizabeth Piorelli Almeida Diniz |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Mauricio Masiero |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Fausto Yoshio Muramoto |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Rodolfo Gomes da Silva Coimbra |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Maria Lucia de Souza e Silva |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Massumi Takeishi |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Francisco Jose Nasraui |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Cleber Ramos da Silva |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Roberto Jorge Salama |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Ryuji Fujihara |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Jairo Luis Soares Tenorio |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Rosa Maria Saraiva |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Fernando Setani |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Arnaldo Jose Semmler |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Tania Catarina Feijo Napolitano |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Dalmo Restum de Macedo Rocha |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Armando Barbosa Barreiros Junior |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Olavio de Matteo Padilla |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Sandra Birman |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Wanderley Secco |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Henrique Gauche de Matos |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Márcia Birman |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Antonio Betto |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Iraci Satomi Uno |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Massao Iwal |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Paulo Eduardo Junqueira Sangirardi |
||
Chefe de Equipe |
DAS 101.1 |
Deuslene Candido dos Santos |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Abdon de Oliveira Bastos Neto |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Ailton Neves da Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Va g o |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Alaor de Paulo Honorio |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Alberto Hiroshi Yamamoto |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Alberto José Roth |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Alberto Teruhiko Yoshioka |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Alexandre Holanda Ogata |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Alexandre Lopes Vianna |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Alexis Odassi Soares |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Alfredo Cesar Correa Rodriguez |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Altamirando Oliveira de Oliveira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Va g o |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Amilcar Pieroni Junior |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Ana Christina Vasconcelos Vieira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Ana Raquel Martins Morelli |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Angelucia Damasceno Vieira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Aníbal Malgueiro Moreira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Antônio Adorno Filho |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Antonio Braz Binda |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Antonio Carlos da Costa Cavalcanti Filho |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Antonio Carlos de Freitas Goncalves |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Antonio Carlos Lima da Conceicao |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Antonio Carlos Soares |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Antonio Cezar Fraga Martins |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Antonio Elidio Fontana |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Antonio Facchi |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Antonio Jose Peres de Souza |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Antonio Noira Neto |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Aparicio Garcia de Oliveira Junior |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Ari Vendramini |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Bartolomeu Morais da Cruz Gouveia Junior |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Benedito Pereira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Benvindo José Ferreira Júnior |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Bernadete da Pena e Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Carlos André Perez Martinez Davila |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Carlos Roberto Costa do Nascimento |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Célio de Oliveira e Bonates |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Celso de Azevedo Ribeiro da Fonseca |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Celso Lopes Pereira Neto |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Celso Luiz Gonçalves Rodrigues |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Cesar Cardoso Pires |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Cesar Ricardo Bragaia |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Charles Alan Monteiro Miranda |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Christiane Marcela Paraiso Leal |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Clara Haguihara Hasunuma |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Claudia Marcia Vasconcelos e Mello Dias |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Claudio Ferrer de Souza |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Claudio Luiz Pontoppidan da Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Cleber Oliveira Paes |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Cleiton Alves dos Santos Joao Simoes |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Cristina Arakaki |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Cristina Guimaraes Sampaio |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Cynthia Mara de Oliveira Nogueira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Daniel Calegari |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Daniel de Assis |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Davidson Silva de Oliveira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Denis Matsumoto Cavalcante |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Diason Jose Kuba |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Diego de Sousa Faria |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Dirce Ayako Tsunouchi Pagy |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Douglas Barbosa Lucas |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Eden Siroli Ribeiro |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Edgar Francisco Abadie |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Edilson Luiz Molero |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Edmilson de Paula Felizardo |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Eduardo de Souza Batista |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Eduardo Jensen |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Eduardo Nascimento Gomes |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Eilson Barbosa Medeiros |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Elaine Alcantara Lara |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Eliana Aparecida Hungaro |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Eliana Quato Rossi |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Eraldo Lemos Leal |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Ernani Ori Harlos |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Euclides Teodoro de Campos |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Evandro Geraldo Souza Dutra |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Fabiano Borsol |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Fabiano Resende Santos |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Fábio Domingues Kapps |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Fabio Joao Cunico |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Fabio Moreira Ribeiro |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Fábio Paes Maccacchero |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Fabricio Betto |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Vago |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Fioravante Sergio Cunico Bach |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Francisco Jose Branco Pessoa |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Francisco Paulo Pinheiro |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Francisco Roberto Silva Teixeira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Francisco Selmes de Araujo |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Gabriel Rodrigues Marcolini |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Gean Barreto de Melo |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Gelson Jose Schwendler |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Geovana de Moura Muniz |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Gerson Minami |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Gilberto Goes Staichok |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Gilson Tinen |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Giovana Pereira de Paiva Leite |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Giovanni Zanella |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Gustavo Muzy Borges |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Hans Wolfglanc Lisboa |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Helena Lucia Bastos Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Helio Seki |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Heloisa Thianna Baltar de Medeiros Cabral Moraes |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Heverton Luiz Caberlan |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Hidenari Kawasaki |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Ivanilson dos Santos Siqueira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Ivelizes Pinheiro Orlando |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jaime Boger |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jaques Mauro de Moraes |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Joana Aparecida Lages |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
João Antunes Sperandeo |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
João Augusto Zanetti London |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
João Caputo e Oliveira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
João Carlos Valério da Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
João Paulo Torrão Pinto |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jonas Lopes de Carvalho |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jorge Luiz Pacheco Afonso |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jorge Silva Carvalho |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
José Alex Nobrega de Oliveira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jose Almeida de Freitas |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jose Angelo Pessotti |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jose Augusto Figueiroa Filho |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jose Barbosa Ferreira Neto |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jose Hilario Bianchi |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
José Honório Sá Teles Santos |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
José Luiz Correa Teixeira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jose Luiz da Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jose Manoel Polacchini |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jose Rafael Pirillo |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jose Roberto dos Santos |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jose Ronaldo Canetti |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jose Vicente de Carvalho |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Josue Lopes Barreira Junior |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Julieta Abani Mafra |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jurcleide Elaine Alonso da Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Laiz Ghiorzi Varela Jorge |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Leonardo Almada da Costa |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Levindo Siqueira Jorge |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Lilian Luiza Trapp |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Lina Zuleika Costa |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Lino Sadayoshi Koda Nakamoto |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Va g o |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Luciana Aparecida Malosso Quintana |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Luciano Trindade Carbunck |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Lucineia Yoshie Hangai Okubo |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Luis Carlos Tavares |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Luiz Alberto Sauer |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Luiz Antonio de Paula |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Luiz Otavio de Souza Delgado |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marcelo Bittencourt Peixoto |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marcelo Cruz Pontual |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marcio Antonio Siessere |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marcio da Silva Macedo |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marcio Nunes Vieira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marcio Rossi Tronca |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marco Antonio Rodrigues |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marco Antonio Ruiz |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marco Aurelio de Castro Pimenta |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marco Sergio Almeida Veludo Gouveia |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marco Unaian Neves de Miranda |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marcos Antonio Soares Silveira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marcos Correa Lima |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marcos Menezes Monteiro |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Maria Aparecida Iesbik |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Maria de Fatima Isern do Prado Leite |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Maria Ines Francisca da Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Maria Isabel Brandao Mollica |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Mario Alberto Ferrari |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Mario Fernando Franciscon |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Mario Pedrosa Bassul |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Mario Sergio Martinez Piccini |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marirone Carvalho Lima |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Maristela Moreira Machado Bulcao Bittencourt |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marlene de Fatima Cambraia Viana |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marly de Souza |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Maurício Nogueira Righetti |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Mauro Issamu Serikava |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Mauro Kardel Hott |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Miguel Paz de Mendonca |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Milton Hatsuo Okano |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Milton Jose de Re |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Mirko Burgat Filho |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Moises Monteiro da Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Nadir da Silva Amancio |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Neide de Sena |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Nelson Leitao Paes |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Neyde Silva Tinoco |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Nilson Gomes dos Reis |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Nilton Haase |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Nilton Sergio Lourenco |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Nize Maria Sales de Oliveira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Otavio Luis Silveira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Paulino de Carvalho Barros Junior |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Paulo Elias da Silva Filho |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Paulo Marques de Macedo |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Paulo Roberto Chagas |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Paulo Roberto Lewinter |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Paulo Sérgio Andrião |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Paulo Sergio Franca de Albuquerque Lima |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Paulo Sergio Miranda Gabriel Filho |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Pedro Antonio de Andrade |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Perla Lanzoni Moraes Antoniazzi |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Rafael Taveira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Rainor Rossi |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Raul dos Santos Gomes Pereira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Regina Maria Mendes Melo |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Reginaldo Paixão Emos |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Renata Barreto de Carvalho |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Renata Izidoro Pinheiro Xavier da Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Renato Gugelmin |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Ricardo da Fonseca Poppe de Figueiredo |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Ricardo Jose Cordeiro |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Va g o |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Ricardo Luis Ribeiro Martins |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Ricardo Manoel da Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Robertino Pires |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Roberto Conrado da Fonseca |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Newton Barbosa dos Santos |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Rodrigo Mineiro Fernandes |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Roger Correa |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Rogerio Alves da Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Rogerio Branco Cerqueira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Rogerio Noro |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Mario Roberto Mariano Lessa |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Rubens Marcio Ramires de Mesquita |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Rui Alves da Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Saulo Figueiredo Pereira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Sergio Luiz Sacamoto |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Sergio Policastro |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Sergio Sant Anna Melhem |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Sergio Savaris |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Sérvulo Bezerra Goncalves |
||
Sergio Luiz Sacamoto |
DAS 101.1 |
Silvio Júlio Rosa de Araújo |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Simone Haydee Hartmann |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Sonia Maria Barbosa da Silveira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Rejane Biacchi Pfeifer |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Suerdmar José Lelis |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Suzana Antonia Moyses Barboza |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Suzana de Fátima Echer Barbieri |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Tatiana Araújo Fernandes Meneses |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Tatiane Mirele de Freitas Caldeira |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Tom Pierre Fernandes da Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Va g o |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Valdir Pedro Lazzari |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Valtair Gusmao da Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Vicente Eduardo Costa Paula Pessoa |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Victor Hugo Fagundes Guiorzi |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Wagner Araújo de Carvalho |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Wanda Testoni Pereira Gomes |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Weber Jose Lucas Fadel |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Wesley Fraga Guimaraes |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
William Cesar Braga |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101. |
William Lapa Santos Filho |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Zenilson Ferreira Alves Junior |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Gabriel Amado Neto |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Demian Moreira Fagundes |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Lourdes Maria Josefina dos Santos |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Adiron Goncalves Boaventura Junior |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Marcos Zveiter Stul |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Regina Coeli Alves de Mello |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Gioia Matilde Alba Tumbiolo Tosi |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Vago |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Marcio Brandão Ferraz |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Guilherme Machado Coelho de Souza |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Maria Del Carmen Viqueira Miguel |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Vilmar Rogeiro Coutinho |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Adalton Jose de Castro |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Henrique Maluf |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Luci Marta de Souza |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Vago |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Luiz Omar Setubal Gabardo |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Eurico Moreira Schroder |
||
Assistente Técnico |
DAS 102.1 |
Clovis Belbute Peres |
||
DELEGACIAS DA RECEITA FEDERAL DO BRASIL DE JULGAMENTO |
||||
Delegado |
DAS 101.3 |
Nilma Barros e Silva Mota |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Romildo Idalgo |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Francy Tuma Antunes |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Maria do Socorro Ferreira Aguiar |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Valmar Fonseca de Menezes |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Cassio Rodolfo Menezes Silva |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Sandro Luiz de Aguilar |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Alcyr Vilardi |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Bruno Vajgel |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Bruno Vajgel (Interino) |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Maria do Socorro Pereira de Carvalho |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Maria do Socorro Pereira de Carvalho (Interina) |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Ana Paula Gervasio Silveira |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Sonia de Queiroz Accioly Burlo |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Antonio Carlos Simao |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Gilson Wessler Michels |
||
Delegado |
DAS 101.3 |
Jorge Olmiro Lock Freire |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Adriana Barreto Placido Gonzalez |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Adriano Jose Dalla Martha |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Alessandra Fabiola Avelino de Aquino |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Alex Galvao Feijo |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Alvaro Luiz Pires dos Santos |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Ana Lucia Menezes Araujo |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Ana Lucia Ribeiro de Medeiros |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Ana Luisa Cabeceiro Gomes Serrao |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Anair Tambosi |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Andrea Duek Simantob |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Antonio Carlos de Andrade Aquino |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Antonio Carlos Trevisan |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Antonio Chaves Barreto |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Antonio Donizete Paschoal |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Armando Carezzato Sobrinho |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Armando Feres Sadalla |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Ausberto Palha Menezes |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Beatriz Wasllau de Oliveira Pinto |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Caio Eduardo Zerbeto Rocha |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Carlos Romero Cezar do Amaral |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Cecilia Dutra Pillar |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Celene Maria de Lima Guimaraes |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Celia Satiyo Seto |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Charles Machado Almeida |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Claudia Marcia Brasileira de Sant Anna Caetano |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Claudio de Andrade Camerano |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Cristina Rodrigues Leitao Prodanoff |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Dejair João Darcie |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Dileia Marly Thomaz Siuves Tavares |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Edison Luis Brandao Couto |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Eduardo Jose Santos Regueira |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Edvan Pereira da Silva |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Márcio André Moreira Brito |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Elizete Inacia Ferreira de Almeida Melo |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Fabritzio Silva Sequeira |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Fernando Antonio Pires Montanari |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Flaviano Nicodemos de Andrade Lima |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Flavio Machado Galvao Pereira |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Gabor Andre Karasz |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Geraldo Brinckmann |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Gilberto da Silva Correa |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Heldon Jose Lobo Teixeira |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Henrique Bussoni Tassari |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Hilosi Higa |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Hugo Hashimoto |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Jacob Frajdenberg |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Jacqueline Campos da Fonseca |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Ronaldo Ribeiro Costa |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Jose Alaor de Castro |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Jose Antonio Belissimo Campos |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Jose Augusto Silva Guimaraes |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Jose Dario Barcellos Pujol |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Jose Fernando Costa D Almeida |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Jose Lacerda Valadao Neto |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Jose Regula Filho |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Julio Cesar Jabor dos Santos |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Kleber Drummond Junior |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Lilian Freitas da Silva |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Lizandro Rodrigues de Sousa |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Luis Sergio Borges Fantacini |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Magda Nazario |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Manuela Drummond Duarte |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marcela Brasil de Araujo Nogueira |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marcela Cheffer Bianchini |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marcelo de Camargo Fernandes |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marcelo Franco de Matos |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marcelo Pimentel de Carvalho |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marcelo Veiga Ferreira |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marcia Elia de Marsillac |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marcia Miranda Gomes Clementino |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marcilene Pereira Pinto |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marcilio de Alencar Arrais Filho |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marco Aurelio Guilherme |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marcos Schafran |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marcos Soares da Mota e Silva |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marfizio Pacheco da Rosa |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Maria Antonieta Xavier de Oliveira |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Maria Auxiliadora de Sousa Ramalho Fonseca |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Maria Bernadete Batista |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Maria de Lourdes Marques Dias |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Maria Fernanda Araujo Simoes |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Maria Lucia Aguilera |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Maria Lucia Del Lama |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Maria Regina Dantas Ronchi |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marines Mazon Pinto Guedes |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Marisa de Souza Dias |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Mauricio Soares Rodrigues |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Mauro Antonio de Paiva |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Mauro Sergio Scarabel |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Meire Aparecida Rastelli |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Michelle de Souza Ferreira |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Mitsumi Kimoto |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Nei Simoes Pires Gallois |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Neiva da Conceicao Dias Moreira Silva |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Nelson Klautau Guerreiro da Silva |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Nelson Quadros Vinhas |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Neusa Maria Peron |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Ney Kazuo Kusakariba |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Orlando Rutigliani Berri |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Orlando Santiago da Costa Junior |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Patricia Figueiredo e Mello |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Paulo Sergio Antico |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Raquel de Carvalho |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Renato Yoshikawa |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Ricardo Antonio Carvalho Barbosa |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Ricardo Thadeu Bogado Carreteiro |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Rogerio Antonio Malini |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Rogerio Vieira Pereira |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Rosanda Pereira da Silva Passos |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Rosicler Barbara Nascimento Nodari |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Rui Kenji Ota |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Sadoc Souto Maior Filho |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Sergio Heiji Murata |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Nubia Moreira Barros Mazza |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Vago |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Valeria Christina Fried |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Valter Kiyoshi Sako |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Vanderlei Araujo de Oliveira |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Veronica Maria Perrotta de Seixas |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Wellington Jose Araujo Lima |
||
Presidente de Turma |
DAS 101.2 |
Yeda Domingues Cidon |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Abigail de Lourdes Martimbianco Garcez Novaes |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Adriana Barreto Placido Gonzalez |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Alberto Carneiro da Rocha Cardoso |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Amalia Fortes Luce |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Antonio Freire Assuncao |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Antonio Wagner Freitas de Alencar |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Aurelio Cerqueira Zancope |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Carlo Roberto Clemente |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Carlos Alberto Parre |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Danielle Cristina Dardes |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Denise Marques Marinho |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Ernando Carvalho Oria |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Fernando Antonio Bastos e Silva |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Franz Ostwald Corbal |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Geraldo Bernardino Pinto |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Helen Chrispim Machado |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Ivan Pereira da Cunha |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jose Eduardo Dinamarco Rodrigues |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Jose Roberto Vaz da Costa |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Mara Nogueira Lario |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Maria Dalva Oliveira Santos |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Maria Enedina Nunes de Assis |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Maria Helena Bastos Carvalho Guimaraes |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marina Motta Calhau Drummond |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Marisa Pontes de Faria Castro |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Mauricio Zanetti Leite |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Moises Argones Martins |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Nilo de March |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Rachel Maria Longo Marcolino |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Suzana de Carvalho Miyoshi |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Tania Maria Barros Vilela |
||
Chefe de Serviço |
DAS 101.1 |
Wilson Oliveira Ribeiro |
||
SECRETARIA DO TESOURO NACIONAL |
||||
Secretário |
101.6 |
Arno Hugo Augustin Filho |
||
Secretário-Adjunto |
101.5 |
Va g o |
||
Diretor de Programa |
101.5 |
Daniel Sigelmann |
||
Coordenador |
101.3 |
Va g o |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Marcus Vinicius Magalhães de Pinho |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Marcelo Senna Valle Pioto |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Claudio Segala Rodrigues Silva |
||
Gabinete |
||||
Chefe de Gabinete |
101.4 |
Lindemberg de Lima Bezerra |
||
Assistente |
102.2 |
Elizabeth Maria Gonçalves Andrade |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Leonardo da Silva Guimarães Martins |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Marcela Oliveira de Almeida |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Vago |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Vago |
||
Assessoria Econômica |
||||
Chefe de Assessoria |
101.3 |
Mário Augusto Gouvêa de Almeida |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Viviane Aparecida da Silva |
||
Coordenação-Geral de Gestão de Riscos Operacionais |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Márcio Leão Coelho |
||
Coordenador |
101.3 |
Éride Machado Bueno Bomtempo |
||
Gerente |
101.2 |
Ricardo da Costa Nunes |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Luciana Stacciarini Rocha Oliveira |
||
SUBSECRETARIA DE CONTABILIDADE PÚBLICA |
||||
Subsecretário |
101.5 |
Gilvan da Silva Dantas |
||
Coordenação-Geral de Normas de Contabilidade Aplicadas à Federação |
|
|
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Paulo Henrique Feijó da Silva |
||
Gerente |
101.2 |
Heriberto Henrique Vilela do Nascimento |
||
Gerente |
101.2 |
Alex Fabiane Teixeira |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Va g o
|
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Caio César Sales Nogueira |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Damiana Lacerda Soares |
||
Coordenação-Geral de Contabilidade e Custos da União |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Francisco Wayne Moreira |
||
Coordenador |
101.3 |
Selene Peres Peres Nunes |
||
Coordenador |
101.3 |
Rosilene Oliveira de Souza |
||
Gerente |
101.2 |
Vera Lúcia Araújo de Alencar Portugal |
||
Gerente |
101.2 |
Barbara Verônica Dias Mágero Viana |
||
Gerente |
101.2 |
Welinton Vitor dos Santos |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Allan
Lúcio Sathler |
||
SUBSECRETARIA DE PLANEJAMENTO E ESTATÍSTICAS FISCAIS |
||||
Subsecretário |
101.5 |
Cleber Ubiratan de Oliveira |
||
Coordenação-Geral de Estudos Econômico-Fiscais |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Fabiana Magalhães Almeida Rodopoulos |
||
Coordenador |
101.3 |
Felipe Palmeira Bardella |
||
Gerente |
101.2 |
Alex Pereira Benício |
||
Gerente |
101.2 |
Bruno Fabrício da Rocha |
||
Gerente |
101.2 |
Janete Duarte |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Karla de Lima Rocha |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Luis Felipe Vital Nunes Pereira |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Bruno Westin Prado Soares Leal |
||
Coordenação-Geral de Gestão do Fundo Soberano do Brasil |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Vago |
||
Coordenador |
101.3 |
Willian Baghdassarian |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Leonardo Tavares Lameiro da Costa |
||
SUBSECRETARIA DE POLÍTICA FISCAL |
||||
Subsecretário |
101.5 |
Marcus Pereira Aucélio |
||
Coordenação-Geral de Análise Econômico-Fiscal de Projetos de Investimento Público |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Hailton Madureira de Almeida |
||
Coordenador |
101.3 |
José Cordeiro Neto |
||
Gerente |
101.2 |
Marcelo Xavier dos Reis |
||
Gerente |
101.2 |
Cristina Gonçalves Rodrigues |
||
Gerente |
101.2 |
Bruno Nunes Sad |
||
Gerente |
101.2 |
Ricardo José Nunes Pereira de Moraes |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Gustavo Gonçalves Manfrim |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Carlos Renato de Melo Castro |
||
Coordenação-Geral de Programação Financeira |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Paulo José dos Reis Souza |
||
Coordenador |
101.3 |
Marcelo Pereira de Amorim |
||
Gerente |
101.2 |
Liane Ferreira Pinto |
||
Gerente |
101.2 |
Leonardo Rodrigo Ferreira |
||
Gerente |
101.2 |
Altamiro Lopes de Menezes Filho |
||
Gerente |
101.2 |
Mauro Iunes Okamoto |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Vinicius Augusto Sacramento Ferreira |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Sérgio Alonso da Costa |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Rafael Beneduzi |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Valter Reikiti Toguchi |
||
Coordenação-Geral de Participações Societárias |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Ronnie Gonzaga Tavares |
||
Coordenador |
101.3 |
Charles Carvalho Guedes |
||
Gerente |
101.2 |
Rodrigo Sampaio Marques |
||
Gerente |
101.2 |
Marcelo Kalume Reis |
||
Gerente |
101.2 |
Fernando José Alves dos Santos |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Bruno Cirilo Mendonça de Campos |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Maria da Glória Felgueiras Nicolau |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
André Luiz Valente Mayrink |
||
Coordenação-Geral das Operações de Crédito do Tesouro Nacional |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Adriano Pereira de Paula |
||
Coordenador |
101.3 |
Nautílio Jose Melo Veludo |
||
Gerente |
101.2 |
Elias Jaco dos Santos |
||
Gerente |
101.2 |
Pedro Araújo Cardoso |
||
Gerente |
101.2 |
Jose Frederico da Cunha Souza |
||
Gerente |
101.2 |
Luiz Antonio Cardoso |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Tainá Silva Carneiro |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Guilherme Laux |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Rafael Rezende Brigolini |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Manoel Luiz dos Santos Fernandes |
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Maria Carmozita Bessa Maia |
||
Coordenador |
101.3 |
Manoel Joaquim de Carvalho Filho |
||
Gerente |
101.2 |
Gustavo Sampaio de Arrochela Lobo |
||
Gerente |
101.2 |
Vinicius Pinto de Menezes |
||
Gerente |
101.2 |
Gustavo Alves Tillmann |
||
Gerente |
101.2 |
Ézio de Luna Freire Júnior |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Leonardo Lobo Pires |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Hiromi Cristina Santos Doi |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Paulo Cesário Filho |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Nathália Baena Ohana |
||
SUBSECRETARIA DA DÍVIDA PÚBLICA |
||||
Subsecretário |
101.5 |
Paulo Fontoura Valle |
||
Coordenação-Geral de Controle da Dívida Pública |
|
|
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Antonio de Pádua Ferreira Passos |
||
Coordenador |
101.3 |
Priscila de Souza Cavalcante de Castro |
||
Gerente |
101.2 |
Artur Cleber Assunção do Vale |
||
Gerente |
101.2 |
Frederico Schettini Batista |
||
Gerente |
101.2 |
Marcus Vinicius Sócio Magalhães |
||
Gerente |
101.2 |
José Inácio Burnett Tessmann |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Daniel Mário Alves de Paula |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Marcelo Rocha Vitorino |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Cláudio Araujo de Freitas Gago |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Luciana Maria Rocha Moreira Trigueiro |
||
Coordenação-Geral de Planejamento Estratégico da Dívida Pública |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Otávio Ladeira de Medeiros |
||
Coordenador |
101.3 |
Rodrigo Silveira Veiga Cabral |
||
Gerente |
101.2 |
Lena Oliveira de Carvalho |
||
Gerente |
101.2 |
Luiz Fernando Alves |
||
Gerente |
101.2 |
Mariana de Lourdes Moreira Lopes |
||
Gerente |
101.2 |
André Proite |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Flávia Fernandes Rodrigues Barbosa |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Helano Borges Dias |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
André de Araújo Melo |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Fabiano Silvio Colbano |
||
Coordenação-Geral de Operações da Dívida Pública |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Fernando Eurico de Paiva Garrido |
||
Coordenador |
101.3 |
José Franco Medeiros de Morais |
||
Gerente |
101.2 |
Daniel de Araújo e Borges |
||
Gerente |
101.2 |
Leopoldo Araújo Rodrigues |
||
Gerente |
101.2 |
André Luiz Gonçalves Garcia |
||
Gerente |
101.2 |
Leandro Puccini Secunho |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Roger Araújo Castro |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Krisjanis Figueiroa Bakuzis |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Mariana Marreco Cerqueira |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Regina Célia Dias |
||
SUBSECRETARIA DE RELAÇÕES FINANCEIRAS INTERGOVERNAMENTAIS |
||||
Subsecretário |
101.5 |
Eduardo Coutinho Guerra |
||
Coordenação-Geral de Haveres Financeiros |
|
|
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Leandro Giacomazzo |
||
Coordenador |
101.3 |
Lucia Helena Pires Ferreira Canedo |
||
Gerente |
101.2 |
Denis do Prado Netto |
||
Gerente |
101.2 |
Adriano de Camargo Oliveira |
||
Gerente |
101.2 |
Hilton Ferreira dos Santos |
||
Gerente |
101.2 |
Marcelo Saraiva Cavalcanti |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Paulo Érico Ramos de Oliveira Júnior |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Ronise Pereira Lopes |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Regina Maria de Souza |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Maria Aparecida Carvalho Ramos |
||
Coordenação-Geral das Relações e Análise Financeira dos Estados e Municípios |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Edélcio de Oliveira |
||
Coordenador |
101.3 |
Ricardo Botelho |
||
Coordenador |
101.3 |
Bento André de Oliveira |
||
Gerente |
101.2 |
Luisa Helena Freitas de Sá Cavalcante |
||
Gerente |
101.2 |
Ruy Takeo Takashi |
||
Gerente |
101.2 |
Lilian Maria Cordeiro Pineiro |
||
Gerente |
101.2 |
Luis Alberto Beckman Meireles |
||
Gerente |
101.2 |
Rozemar Rocha Melo |
||
Gerente |
101.2 |
Maria dos Remédios Vilar Teixeira |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Ricardo Batista Ferreira |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Carlos Renato do Amaral Portilho |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Marcelino Antônio Asano de Medeiros |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Kleber de Souza |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
José Nilton Batista de Amorim |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Jair Rodrigues dos Anjos |
||
Coordenação-Geral de Operações de Créditos de
Estados e Municípios |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Suzana Teixeira Braga |
||
Coordenador |
101.3 |
Luciana de Almeida Toldo |
||
Gerente |
101.2 |
André Luiz Valente Mayrink |
||
Gerente |
101.2 |
Cinthia de Fátima Rocha |
||
Gerente |
101.2 |
Júlio Domingues Possas |
||
Gerente |
101.2 |
Marcelo Gallegari Hoertel |
||
Gerente |
101.2 |
Eduardo Luiz Gaudard |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Eliane Batista Bucar |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Guilherme Ceccato |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Marcos Henrique Benicio Araujo |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
João Carlos Ferreira |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Ho Yiu Cheng |
||
Coordenação-Geral de Análise e Informações das
Transferências Financeiras Intergovernamentais |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Ernesto Carneiro Preciado |
||
Coordenador |
101.3 |
Isamara Barbosa Caixeita |
||
Gerente |
101.2 |
José Carlos Angulski Chagas |
||
Gerente |
101.2 |
Bruno Bhering Dominoni |
||
Gerente |
101.2 |
André Gomes Velloso |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Cynthia Villela de Andrade Monteiro |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Herick Marques Caminha Júnior |
||
SUBSECRETARIA DE ASSUNTOS CORPORATIVOS |
||||
Subsecretário |
101.5 |
Líscio Fábio de Brasil Camargo |
||
Coordenação-Geral de Desenvolvimento Institucional |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Manuel Augusto Alves Silva |
||
Coordenador |
101.3 |
Vinícius Mendonça Neiva |
||
Gerente |
101.2 |
Fabrício Moura Moreira |
||
Gerente |
101.2 |
Fabíola Fiche Seabra Kauffmann do Nascimento |
||
Gerente |
101.2 |
Denilcy Maria Amaral |
||
Gerente |
101.2 |
Eliane Santos Bicalho |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Jorge Costa da Silva |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Sheila Benjuino de Carvalho |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Diogo de Túllio Vasconcelos |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Vago |
||
Coordenação-Geral de Sistemas e Tecnologia de
Informação |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Maria Betânia Gonçalves Xavier |
||
Coordenador |
101.3 |
Ana Cristina Bittar de Oliveira |
||
Gerente |
101.2 |
Rogério Gabriel Nogalha de Lima |
||
Gerente |
101.2 |
Marcos Antônio da Silva Oliveira |
||
Gerente |
101.2 |
Paulo Roberto de Freitas |
||
Gerente |
101.2 |
Regis Kichei Kakinohana |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Márcio Nahas Ribeiro |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Claudio Zavan |
||
Gerente de Projeto |
101.1 |
Mateus Campos Puttini Fernandes |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Fernando Almeida Barbalho |
||
SECRETARIA DE POLÍTICA ECONÔMICA |
||||
Secretário |
101.6 |
Márcio Holland de Brito |
||
Secretário-Adjunto |
101.5 |
Júlio Alexandre Menezes da Silva |
||
Secretário-Adjunto |
101.5 |
Pablo Fonseca Pereira dos Santos |
||
Secretário-Adjunto |
101.5 |
Gilson Alceu Bittencourt |
||
Assessor |
102.4 |
Cleomar Gomes da Silva |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Kichiro Mandai |
||
|
|
|
||
Gabinete |
|
|
||
Chefe de Gabinete |
101.4 |
Maria Marlene Almeida |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Verônica de Souza |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Maurícia Cléa Santos de Morais |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Marcelo Silva Câmara |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Ozileide Barros Fonseca |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Andréia Lúcia Araújo da Cruz de Carvalho |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Ana Carolina Nunes Fonseca |
||
Coordenação de Gestão Administrativa |
||||
Coordenador |
101.3 |
Raquel da Ressurreição Costa Amorim |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Ivonete Nunes Rodrigues dos Santos |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Lúcia Campelo da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Sebastião Aquino Goveia Filho |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Fernando Atlee Phillips
Ligiéro |
||
Coordenação-Geral de Meio Ambiente e Mudanças
Climáticas |
|
|
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Aloisio Lopes Pereira de Melo |
||
Coordenador |
101.3 |
João Luiz Tedeschi |
||
Coordenação-Geral de Políticas Públicas |
|
|
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Marisa Socorro Dias Durães |
||
Coordenação-Geral de Política Fiscal |
|
|
||
Coordenador-Geral
|
101.4 |
Jeferson
Luis Bittencourt |
||
Coordenador |
101.3 |
Everaldo Manoel Luz |
||
Coordenação-Geral de Acompanhamento Setorial |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Hébrida Verardo Moreira Fam |
||
Coordenador |
101.3 |
Vago |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Inácio de Loiola Rachid Cançado |
||
Coordenação-Geral de Seguros e Previdência
Complementar |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Murilo Matos Chaim |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Evandro Gonçalves dos Santos |
||
Coordenação-Geral de Crédito Rural e Normas |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Francisco Erismá Oliveira Albuquerque |
||
Coordenador |
101.3 |
Márcia Caruso Theophilo Caldas |
||
Coordenação-Geral de Análise Macroecônomica |
|
|
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Danniel Lafetá Machado |
||
Coordenador |
101.3 |
Fabiano Soares dos Santos |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Jonathas Delduque Júnior |
||
Coordenação-Geral de Acompanhamento da Produção
Agropecuária |
|
|
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Mônica Avelar Antunes Netto |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Hélio Resende Júnior |
||
Coordenação-Geral de Políticas Sociais |
|
|
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Arnaldo Barbosa de Lima Júnior |
||
Coordenação-Geral de Modelagem Econômica |
|
|
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Enrico Bezerra Ximenes de Vasconcelos |
||
Coordenador |
101.3 |
Bruno Rocha da Silva |
||
Coordenação-Geral de Sistemas Financeiros |
|
|
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Tiago Nunes de Freitas Dahdah |
||
Coordenador |
101.3 |
Elida Francioni Lima Almeida |
||
Coordenador |
101.3 |
Roberto Shoji Ogasavara |
||
SECRETARIA DE ACOMPANHAMENTO ECONÔMICO |
||||
Secretário |
101.6 |
Antonio Henrique Pinheiro
Silveira |
||
Secretário-Adjunto |
101.5 |
Pricilla Maria Santana |
||
Secretário-Adjunto |
101.5 |
Rutelly Marques da Silva |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Bruno Eduardo dos Santos |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Cecília Vescovi de Aragão
Brandão |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Claudio Evangelista de
Carvalho |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Denise Gomes de Castro |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Dino Antunes Dias Batista |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Fabrício Missorino Lázaro |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Glauco Avelino Sampaio
Oliveira |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Lucas Veras Salgado |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Mário Sérgio Rocha
Gordilho Júnior |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Maurício Estellita Lins
Costa |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Paula Giovanini Bandeira
Cabral |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Regina Helena Dantas
Simões Chacur |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Rodrigo Ribeiro Novaes |
||
Assistente |
102.2 |
Abel Abdalla Torres |
||
Assistente |
102.2 |
Afonso de Carvalho Costa
Lopes |
||
Assistente |
102.2 |
Alden Caribé de Sousa |
||
Assistente |
102.2 |
Carlos Henrique Tadeu de
Souza e Silva |
||
Assistente |
102.2 |
Carmem Diva Beltrão
Monteiro |
||
Assistente |
102.2 |
Carolina Avelino Carvalho |
||
Assistente |
102.2 |
Daniel Palaro Canhete |
||
Assistente |
102.2 |
Jônatas Bezerra de Souza |
||
Assistente |
102.2 |
Fernando da Silva Santiago
|
||
Assistente |
102.2 |
Gilson Marques Rebelo |
||
Assistente |
102.2 |
Icanuza de Oliveira Reis
Lessa |
||
Assistente |
102.2 |
Iracema Hitomi Fujiyama |
||
Assistente |
102.2 |
Jefferson Milton Marinho |
||
Assistente |
102.2 |
João Guilherme de Lima
Assafim |
||
Assistente |
102.2 |
Cleyton Miranda Barros |
||
Assistente |
102.2 |
Jorge Henrique de Saules
Nogueira |
||
Assistente |
102.2 |
Leila Reinehr Domont |
||
Assistente |
102.2 |
Leonardo de Frias Barbosa |
||
Assistente |
102.2 |
Lívia Cecília Barbosa
Gonçalves |
||
Assistente |
102.2 |
Ludmila Volochen da Rosa |
||
Assistente |
102.2 |
Luisa Reis e Silva |
||
Assistente |
102.2 |
Márcia Aucar França |
||
Assistente |
102.2 |
Maurício Marins Machado |
||
Assistente |
102.2 |
Mylena Moreira de
Alencastro Costa |
||
Assistente |
102.2 |
Natalia Claudino Lobão |
||
Assistente |
102.2 |
Márcia Vieira Machado |
||
Assistente |
102.2 |
Renato Alves Morato |
||
Assistente |
102.2 |
Ricardo Coelho de Faria |
||
Assistente |
102.2 |
Rivaldo Moreira dos Santos
Neto |
||
Assistente |
102.2 |
Roberta Amâncio Castro |
||
Assistente |
102.2 |
Roberta de Moura Ludwig |
||
Assistente |
102.2 |
Thalia Lacerda de Azevedo |
||
Assistente |
102.2 |
Thompson da Gama Moret
Santos |
||
Assistente |
102.2 |
Va g o |
||
Assistente |
102.2 |
Waldir Eutáquio Marques
Júnior |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
André Luís Brown de
Carvalho |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Gustavo de Paula e
Oliveira |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Carlos Magno dos Reis
Venturelli |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Celso de Melo Pinto |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Rute Ferreira de Araujo
Vieira |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Rosangela Gonçalves de
Moura |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Francineide Marinho de
Melo Faria |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Heliana Aparecida de
Miranda Gusmão |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Quézia Vieira Freitas |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Guilherme Oliveira Pires |
||
Gabinete |
||||
Chefe de Gabinete |
101.4 |
Rita de Cássia Vandanezi Munck |
||
Coordenador |
101.3 |
Celma Dolores de Lélis |
||
Coordenador |
101.3 |
Willber da Rocha Severo |
||
Coordenador |
101.3 |
Ricardo Almeida Muller |
||
Gerente |
101.2 |
Maria Vanderlina de Sousa Rodrigues |
||
Gerente |
101.2 |
Tomaz Moreira Fernandes da Silva |
||
Gerente |
101.2 |
Vago |
||
Gerente |
101.2 |
Mônica Behrens Azevedo Palmeira |
||
Gerente |
101.2 |
Rosângela Fragoso de Mendonça Santiago |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Selma Antonia dos Santos Luiz |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Silvonei Silva Santos |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Livia Dutra Caldas da Rocha |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Juracy Ferreira Nóbrega de Lima |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Nézio Rodrigues da Silva |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Jilsara Rodrigues de Assis Soares Bastos |
||
Coordenação-Geral de Concorrência Internacional |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Andrea Pereira Macera |
||
|
|
|
||
Coordenação-Geral de Economia da Saúde |
|
|
||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Ricardo Moura de Araujo Faria |
||
|
|
|
||
Coordenação-Geral de Indústrias de Rede e Sistema
Financeiro |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Marcelo de Matos Ramos |
||
|
|
|
||
Coordenação-Geral de Infraestrutura Urbana e
Recursos Naturais |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Andrey Goldner Baptista Silva |
||
|
|
|
||
Coordenação-Geral de Energia |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Jossifram Almeida Soares |
||
|
|
|
||
Coordenação-Geral de Competitividade e Análise
Setorial |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
José Antonio Pereira de Souza |
||
|
|
|
||
Coordenação-Geral de Transportes e Logística |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Danielle Pinho Soares Alcântara Crema |
||
|
|
|
||
Unidades Descentralizadas no Estado do Rio de
Janeiro |
||||
Gerente |
101.2 |
Maria Angela Moreira Carnaval |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Ivan Figueiredo Novaes |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Sandra Perrone |
||
Chefe de Núcleo |
101.1 |
Tiago Pires de Souza |
||
Coordenação-Geral de Controle de Estruturas de
Mercado |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Ricardo Kalil Moraes |
||
Coordenação-Geral de Análise de Promoções
Comerciais |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Juliana Oliveira Cavalcanti Tecles |
||
Unidades Descentralizadas no Estado de São Paulo |
||||
Gerente |
101.2 |
Suiane Inêz da Costa Fernandes |
||
SECRETARIA DE ASSUNTOS INTERNACIONAIS |
||||
Secretário |
101.6 |
Carlos Márcio Bicalho Cozendey |
||
Secretário-Adjunto |
101.5 |
Luiz Fernando Pires Augusto |
||
Secretário-Adjunto |
101.5 |
Marden de Melo Barboza |
||
Secretário-Adjunto |
101.5 |
Fernando Meirelles de Azevedo Pimentel |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Silvane Macedo Sodré |
||
Assistente |
102.2 |
Helda Renilda Meireles Borba |
||
Gabinete |
||||
Chefe de Gabinete |
101.4 |
Robério Carlos |
||
Assistente |
102.2 |
Carla Góes Coelho de Souza |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Mauro Morgado da Costa Gadelha |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Jefferson David dos Santos Maia |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Aline Aguiar Freitas Lima |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Paulo Roberto dos Santos |
||
Coordenação-Geral de Diálogo Econômico
Internacional |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Marcos Machado Guimarães |
||
Coordenador |
101.3 |
Danielle Ayres Delduque |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Isabela Moori de Andrade |
||
Coordenação-Geral de Políticas para Instituições
Internacionais |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Artur Cardoso de Lacerda |
||
Coordenador |
101.3 |
Ludmila Vidigal Silva |
||
Coordenador |
101.3 |
José Nelson Bessa Maia |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
David Pedroso Corrêa |
||
Coordenação-Geral de Integração Comercial |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Eduardo Salloum |
||
Coordenador |
101.3 |
Rafael Quirino Santos |
||
Coordenador |
101.3 |
Sabrina Fernandes Maciel Fauero |
||
Assistente |
102.2 |
Anderson da Costa Melo |
||
Coordenação-Geral de Políticas Comerciais |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Erivaldo Alfredo Gomes |
||
Coordenador |
101.3 |
Fernando Coppe Alcaraz |
||
Assistente |
102.2 |
Murilo Otávio Lubambo de Melo |
||
|
|
|
||
Coordenação-Geral de Assuntos Financeiros |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Raimundo José Rodrigues da Silva |
||
Coordenador |
101.3 |
José Eduardo Evangelista de Ávila |
||
Assistente |
102.2 |
Maria Aparecida Leandro Ferreira |
||
|
|
|
||
Coordenação-Geral de Seguro de Crédito à Exportação
|
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Flávio Cals Dolabella |
||
Coordenador |
101.3 |
Franz Hadman Jasper |
||
Assistente |
102.2 |
Eugenio Messer Rybalowsky |
||
Assistente |
102.2 |
Inez Gonçalves Passos |
||
Coordenação-Geral de Garantia e Recuperação de
Crédito |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Inês Aparecida Baptista do Nascimento |
||
ESCOLA DE ADMINISTRAÇÃO FAZENDÁRIA |
||||
Diretor-Geral |
101.5 |
Mauro Sérgio Bogéa Soares |
||
Diretor-Geral Adjunto |
101.4 |
Renato Wilson Chaves Lima Júnior |
||
Diretor-Geral Adjunto |
101.4 |
João Dias Neto |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Avelino Batista Leite Neto |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Carmellio Mantuano de Paiva |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Luiz Claudino |
||
Assistente |
102.2 |
Lúcia Maria Pereira de Almeida |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Valéria Duque dos Santos |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Antonio Albino Pereira |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Eromilda Lopes Mesquita |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Ailton Meireles de Sousa |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Vago |
||
Gerente |
101.2 |
Sebastião Rui de Oliveira de Souza |
||
Gerente |
101.2 |
Claudemir Frigo |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Georgiane Pessoa Alcoforado Jordão |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Ivo da Costa Ferreira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Artur Casimiro de Sousa Neto |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Luiz Gonçalves Chaves |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Isabela Machado |
||
Centro Estratégico de Formação e Educação Permanente |
||||
Coordenador |
101.3 |
Carlos Viriato de Sousa Lima |
||
Centro Estratégico de Educação à Distância |
||||
Coordenador |
101.3 |
Eva Rocha de Azevedo Torreas |
||
Diretoria de Recrutamento e Seleção |
||||
Diretor |
101.3 |
Eloisa Meireles Santos |
||
Diretoria de Cooperação e Pesquisa |
||||
Diretor |
101.3 |
Paulo Mauger |
||
Diretoria de Atendimento e Coordenação de Programas |
||||
Diretor |
101.3 |
Ivone Bugeste Luciano |
||
Diretoria de Educação |
||||
Diretor |
101.3 |
Lucíola Maurício de Arruda |
||
Diretoria de Administração |
||||
Diretor |
101.3 |
Nerylson Lima da Silva |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Elizete Frasão dos Santos |
||
Prefeito |
101.1 |
Marilene Sobreira Dias |
||
Centros Regionais de Treinamento |
||||
Diretor Regional |
101.2 |
Altair de Fátima Capela Sampaio |
||
Diretor Regional |
101.2 |
José Maurício de Souza Queiroz |
||
Diretor Regional |
101.2 |
Ordenice Maria da Silva Zacarias |
||
Diretor Regional |
101.2 |
Fabiane Lopes Bueno Netto Bessa |
||
Diretor Regional |
101.2 |
Fábio Mauro de Medeiros |
||
Diretor Regional |
101.2 |
Max Taine Suassuna |
||
Diretor Regional |
101.2 |
Anna Carla Duarte Chrispim |
||
Diretor Regional |
101.2 |
Perpétua Maria Vieira Figueiredo |
||
Diretor Regional |
101.2 |
Maria Auxiliadora de Sousa Ramalho |
||
Diretor Regional |
101.2 |
Maria Margarida de Souza |
||
CONSELHO NACIONAL DE POLÍTICA FAZENDÁRIA |
||||
Secretário-Executivo |
101.4 |
Manuel dos Anjos Marques
Teixeira |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Antônio José Lavio
Teixeira |
||
Assistente |
102.2 |
Waldir Quintiliano da
Silva |
||
Assistente Técnico |
102.1 |
Sheyla Roberta Epifânio de
Souza |
||
|
|
|
||
CONSELHO DE CONTROLE DE ATIVIDADES FINANCEIRAS |
||||
Presidente |
101.6 |
Antonio Gustavo Rodrigues |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Roberto Bicudo Larrubia |
||
Assistente |
102.2 |
Francisco César Oliveira Silva |
||
Gabinete |
|
|
||
Chefe de Gabinete |
101.4 |
Bernardo Antônio Machado Mota |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Rosalba Fernandes de Castro |
||
Chefe de Divisão |
101.2 |
Maria de Lourdes Rodrigues |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Aidê Balzani Rodrigues |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Rildo Vale da Silva |
||
Secretaria-Executiva |
||||
Secretário-Executivo |
101.5 |
Dílson Porfírio Pinheiro Teles |
||
Assessor |
102.4 |
Vinícius Santana |
||
Assessor |
102.4 |
Fernando Celso Gomes de Souza |
||
Assessor |
102.4 |
Gerson D'agord Schaan |
||
Assessor |
102.4 |
Alessandra Lopes de Pinho |
||
Assessor |
102.4 |
José Divino da Silva |
||
Assessor |
102.4 |
Marcelo Silva Pontes |
||
Assessor |
102.4 |
Mônica Soares de Araújo |
||
Assessor |
102.4 |
Tales Adalberto Eickhoff |
||
Assessor Técnico |
102.3 |
Maurílio Domingues de Figueiredo |
||
Diretoria de Análise e Fiscalização |
||||
Diretor |
101.5 |
Antonio Carlos Ferreira de Sousa |
||
Coordenação-Geral de Análise |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
Joaquim da Cunha Neto |
||
Coordenador |
101.3 |
Antonio Francisco Cruvinel |
||
Coordenador |
101.3 |
Leonardo da Silva França |
||
Coordenação-Geral de Fiscalização |
||||
Coordenador-Geral |
101.4 |
César Almeida de Meneses Silva |
||
Coordenador |
101.3 |
Maria da Glória Guimarães |
||
Coordenador |
101.3 |
Agenilso Santos Morais |
||
CONSELHO ADMINISTRATIVO DE RECURSOS FISCAIS |
||||
Presidente |
101.5 |
Otacílio Dantas Cartaxo |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Amir Soares |
||
Secretaria-Executiva |
||||
Secretário-Executivo |
101.2 |
Carmen Suely de Macedo Ramalho Medeiros |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Francisca das Chagas Linhares Bezerra |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Sueli Tolentino Mendes da Cruz |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Armando Arruda de Oliveira |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Jacirene Alves Brandão |
||
Presidente Seção |
101.4 |
Francisco de Sales Ribeiro de Queiroz |
||
Presidente Seção |
101.4 |
Vago |
||
Presidente Seção |
101.4 |
Henrique Pinheiro Torres |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Auzônia Evangelista de Souza |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Afonso Antonio da Silva |
||
Chefe de Serviço |
101.1 |
Cleuza Takafuji |
||
Presidente de Câmara |
101.2 |
Claudemir Rodrigues Malaquias |
||
Presidente de Câmara |
101.2 |
Alberto Pinto Souza Junior |
||
Presidente de Câmara |
101.2 |
Viviane Vidal Wagner |
||
Presidente de Câmara |
101.2 |
Júlio César Alves Ramos |
||
Presidente de Câmara |
101.2 |
Judith do Amaral Marcondes Armando |
||
Presidente de Câmara |
101.2 |
Marcelo Oliveira |
||
Presidente de Câmara |
101.2 |
Elias Sampaio Freire |
||
Presidente de Câmara |
101.2 |
Francisco Assis de Oliveira Júnior |
||
Presidente de Câmara |
101.2 |
Rodrigo da Costa Pôssas |
||